Войти

Красная дырочка

Эта дырочка лечится гинекологом и хирургом. Вы где рожали? Областной или ЦРД ? Я бы в этом случае связалась бы с хирургом, который делал операцию. 

0
21.02.2014
Елена
Вероника, 12 лет 10 месяцевАнна, 9 лет 7 месяцев Тула

В ЦРД. Я даже не знаю, кто делал :( спасибо! Думаю, если через месяц не пройдёт - обращусь к хирургу. Я её раньше не замечала, а вот как всё побелело, кроме этого места - стало тревожно. Не дай Бог нитка осталась! Т.к. мне швы снимали галопом по Европе.

0
22.02.2014

какой месяц? Вы шутите? в понедельник-вторник самое позднее надо обратиться ко врачу. если снова не хотите попасть под нож.

0
22.02.2014
Елена
Вероника, 12 лет 10 месяцевАнна, 9 лет 7 месяцев Тула

super_smilies046.gif  Ничего себе, надо тогда записаться! Потом отпишусь. Спасибо!

0
22.02.2014

Тут лучше перебдеть чем недобдеть. Главное, как внутри себя шов ведёт. Удачи.

0
22.02.2014
Елена
Вероника, 12 лет 10 месяцевАнна, 9 лет 7 месяцев Тула

Спасибо большое!!! Ох, чувствую, на второго ребеночка не решусь :(

0
22.02.2014

Лен, за три года, которые должны пройти после кс страх пройдёт. Просто впечатления ещё свежи. Но всё проходит. 

0
22.02.2014
Елена
Вероника, 12 лет 10 месяцевАнна, 9 лет 7 месяцев Тула

Да, наверно, просто всё было через не пойми как, да и сейчас хреновня какая-то ещё откуда-то взялась :( блин :((((((((

0
22.02.2014

Не надо бояться. Надо провериться.

0
22.02.2014
Kate
my boy, 17 лет 5 месяцевmy girl, 11 лет 2 месяца Москва

Добрый день, чем у вас все закончилось и что это было?

0
13.02.2016
Елена
Вероника, 12 лет 10 месяцевАнна, 9 лет 7 месяцев Тула

Здравствуйте! Нитка оказалась у меня, не до конца швы сняли, к врачам ходила - ничего не обнаружили, точнее один врач сказал, что просто ещё рано, а второй врач сказал, что скорее всего нитка осталась, немного срезал кожи, но ничего не получилось вытащить. Потом нитка сама немного вылезла, я подцепила ногтями и вытащила, не ожидала, что будет такой длинной, мы с мужем были в шоке. Потом всё быстро затянулось, никаких проблем не возникало, слава Богу

0
14.02.2016
Kate
my boy, 17 лет 5 месяцевmy girl, 11 лет 2 месяца Москва

ясно, спасибо большое за ответ

0
14.02.2016
Елена
Вероника, 12 лет 10 месяцевАнна, 9 лет 7 месяцев Тула

Да не за что :-)

0
15.02.2016

К врачу идти

0
22.02.2014
Елена
Вероника, 12 лет 10 месяцевАнна, 9 лет 7 месяцев Тула

Спасибо! Придётся, скорее всего к врачу :(

0
22.02.2014
Несколько дурацких вопросов по гигиене после... Лохии после КС

Похожие записи