Девочки, скажите, я, как понимаю, в роддом кладут заранее до пкс за несколько дней. Что делали вы в роддоме? Каждый день сдавали анализы, УЗИ?
За день. Я легла в чт. Узи, ктг, общий анализ крови, мочи, осмотр на кречюсле, встреча с анестезиологом, подписание всех бумаг и тд... Операция на утро пт была назначины, попросили утром побрится и сделать клизму.но внчером сказали что я еще могу ползать и меня перенесли на пн и я поехала додомки))) вернулась в вскр. вечером.
перед кс лежала два дня, при поступлении делали экг, узи, ктг
накануне операции анализы кровь, моча, ктг два раза в день
в день операции ктг с утра, клизма
я дней пять лежала... чего делали? при поступлении - ктг, кровь из вены и пальца. За день до операции пробу на антибиотик и кровь на совместимость.. остальные дни просто лежала... завидую, кого кладут за день до операции
В понедельник положили, во вторник анализы и ктг, в среду ничего не делала ,в четверг прокесарили!