Войти

Срочное кесарево

Мама четырех (от 10 лет до 21 год) Грозный

Три укола   и  общий наркоз ?

0
05.08.2014
Мама девочки (11 лет) Белгород
Три укола в спину ( я так полагаю эпидуралка) попасть никак не могли, меня трясло страшно...общий наркоз не делали (простите, если не ясно объясняю)...)))))
0
05.08.2014
Мама четырех (от 10 лет до 21 год) Грозный
 Ясно)) у меня все примерно как у вас. Только сердцебиение ребенка сбилось уже на  потугах(( -экс , попали в  спинальное  пространство только со второго раза 
0
05.08.2014
Мама девочки (11 лет) Белгород
с малышом все в порядке? боялась за последствия...но вроде все хорошо=)
0
05.08.2014
Мама четырех (от 10 лет до 21 год) Грозный

ББыли небольшие последствия гипоксии, но потом нормализовалось все. Главное что   с нашими девочками все хорошо !

0
05.08.2014
Мама девочки (11 лет) Белгород
Да, это главное! super_smilies082.gif
0
05.08.2014
Мама мальчика (13 лет) Новый Уренгой

Поздравляю :)

0
05.08.2014
Мама девочки (11 лет) Белгород
Спасибо!
0
05.08.2014
немеет правая рука Прошло 8 месяцев после КС ,я снова беременна

Похожие записи