37 неделя, рубец 0,7 мм
ЕР после КСДевочки, подскажите, это катастрофа? или еще можно спать спокойно?
рубец от кесарево пятилетней давности 0,7-0,8-,09 мм на 37 неделе
я еще хотела сама рожать...но с таким рубцом до ПДР бы дотянуть
Екатерина
Алина, добрый вечер!Интересно, как в итоге вы родили? Сами или КС? и что со швом?
07.01.2015
Ответить
Ека
ЕР точно не менее 2 мм. А с Вашими размерами лечь бы уже в патологию от греха... Берегите себя. Ттт
19.11.2014
Ответить
Ека
А что ж тогда показатель, изнутри до родов его не помериешь же... Ничего кроме узи и мрт толщину внутреннего шва не покажет. Шва то два не забывайте и иногда расходиться именно внутренний на матке.
19.11.2014
Ответить
Lucky
Вам бы реально на консультацию и лучше в РД. Сколько читала у девочек был 2,1-2,7 мм, тогда их пускали в ЕР. Все ок, сами родили. У меня рано говорить пока.27 нед, в 20 нед был 6,5 мм. Больше пока не проверяли
19.11.2014
Ответить
Ольга
Попросите вас госпитализировать на дородовое, там будете под наблюдением. А в полных 38 недель можно смело делать КС. Я бы так поступила.
18.11.2014
Ответить
тарталетка
А что врачи говорят? В теории надо бы под наблюдением быть, но им виднее.У меня был 1,2 мм с неоднородностью. Я нервничала, врачи были спокойны. Отошли воды на 38й неделе и спокойно сделали экс.
17.11.2014
Ответить