Сегодня все решилось)))) ура!!!! Сходила в роддом, сказали ложится на плановое кс.16 декабря пойду сдаваться.))) Нам сейчас 36,6недель.Вес 2700.ктг, узи, анализы все в норме. Девочки кто рожал в 17 роддоме? Кого там кесарили? Долго ли лежали до и после операции. И как у вас вообще впечатления? Отзовитесь, пожалуйста
Первое кс 6 лет назад в 17 роддоме, второе 8 мес назад. Я осталась довольна. Шла туда целенаправленно. Легла в 38 недель, в 39 прокесарили. Вышла на 5 сутки под расписку. Должна была на 6. Есть вопросы, спрашивайте
Меня кладут 16 декабря.19 будет 39 недель.гинеколог сказала,что готовить будут 2-3 дня.переживаю какой наркоз будет.вы платили кому-нибудь перед операцией?и вообще сколько она длится по времени?вы все время в сознание были?или усыпили после встречи с малышом?))))))долго ли вы лежали в реанимации?хотелось бы пораньше встать и быть с малышкой.вопросов в голове куча.за ранее спасибо за ответы)))))
Они тянут до 40 недель полных если все хорошо. Так что есть вероятность, что вы там и пролежите до 40. Наркоз эпидуралка в спину. Операция у меня длилась минут 40. Это он начала и до конца. Все время с ними болтала. Анестезиолог классный был вообще, за руку меня держал))) В реанимации пробыла 6 часов и потом в палату перевели. Я сразу же пошла в детское к своей малышке.
Здравствуйте. Я занимаюсь социологическим исследованием, направленным на выявление фактов, которые влияют на выбор роддома. Мне очень важно знать ваше мнение об этом роддоме. Так что если не сложно, то пройдите пожалуйста опрос. Ссылочка ниже.