Войти

Приглашение в НИИ)))

Юлия ЕКБ
Планирую Екатеринбург
дорогой раскрученный центр — по многим проблемам помогающий а по некоторым нужны консультации в других местах...но это очень интересно)) не думаю что из за 5 КС. В Екатеринбурге и других городах тоже есть люди у кого 5 КС....
0
12.02.2015
Lin
Дэня, 24 года 2 месяцаШура, 17 лет 10 месяцевЛюнька, 15 лет 10 месяцевДрюня, 12 лет 9 месяцевПолюсик, 10 лет 11 месяцевКсюша , 5 лет 1 месяц Москва
Спасибо ) посмотрим )
0
12.02.2015
Юлия ЕКБ
Планирую Екатеринбург
да отпишитесь потом — очень интересно 
0
12.02.2015
Lin
Дэня, 24 года 2 месяцаШура, 17 лет 10 месяцевЛюнька, 15 лет 10 месяцевДрюня, 12 лет 9 месяцевПолюсик, 10 лет 11 месяцевКсюша , 5 лет 1 месяц Москва
Обязательно)
0
12.02.2015
Инна
Екатерина, 27 лет 2 месяцаМаргарита, 13 лет 8 месяцев Белгород
А я все надеюсь,что Вы 5 ребеночка родите ЕП.Вот это будет точно чудо!
0
12.02.2015
Lin
Дэня, 24 года 2 месяцаШура, 17 лет 10 месяцевЛюнька, 15 лет 10 месяцевДрюня, 12 лет 9 месяцевПолюсик, 10 лет 11 месяцевКсюша , 5 лет 1 месяц Москва
Ага ) было бы здорово ) )
0
12.02.2015
катя
Санкт-Петербург
идите.....нахаляву что не сходить...только диктофон возьмите и лучше чтобы кто-то ждал в коридоре...
0
12.02.2015
Lin
Дэня, 24 года 2 месяцаШура, 17 лет 10 месяцевЛюнька, 15 лет 10 месяцевДрюня, 12 лет 9 месяцевПолюсик, 10 лет 11 месяцевКсюша , 5 лет 1 месяц Москва
Я с мужем поеду)
0
12.02.2015
Katerina
Никитка, 14 лет 1 месяцКрошечка моя, 11 лет 3 месяца Серпухов

жесть)) к чему такие советы странные..

0
12.02.2015
Lin
Дэня, 24 года 2 месяцаШура, 17 лет 10 месяцевЛюнька, 15 лет 10 месяцевДрюня, 12 лет 9 месяцевПолюсик, 10 лет 11 месяцевКсюша , 5 лет 1 месяц Москва
Всмысле? )
0
12.02.2015
Katerina
Никитка, 14 лет 1 месяцКрошечка моя, 11 лет 3 месяца Серпухов
Ну я просто не поняла к чему такие предосторожности диктофон, чтоб кто то ждал в корридоре буд то не к профессорам на консультацию а на стрелку собрались))
0
13.02.2015
Lin
Дэня, 24 года 2 месяцаШура, 17 лет 10 месяцевЛюнька, 15 лет 10 месяцевДрюня, 12 лет 9 месяцевПолюсик, 10 лет 11 месяцевКсюша , 5 лет 1 месяц Москва
Понятно )
0
13.02.2015
Карина
Куколка, 12 лет 8 месяцевНебесный ангел, 11 лет 1 месяц Москва

Отчаянная вы женщина! :)  Лично для меня лимит — 3 КС (из опыта подруг), в идеале — 2 КС )))) Пока планируем вторую беременность.  big_smiles_166.gif 

Вы согласились сходить и побыть "подопытной" беременяшкой? Я бы сходила, зачем профессоров расстраивать )))

0
12.02.2015
Lin
Дэня, 24 года 2 месяцаШура, 17 лет 10 месяцевЛюнька, 15 лет 10 месяцевДрюня, 12 лет 9 месяцевПолюсик, 10 лет 11 месяцевКсюша , 5 лет 1 месяц Москва
Спасибо, конечно пойду)
0
12.02.2015
Юлия ЕКБ
Планирую Екатеринбург
а вы наблюдались у них все беременности?
0
12.02.2015
Lin
Дэня, 24 года 2 месяцаШура, 17 лет 10 месяцевЛюнька, 15 лет 10 месяцевДрюня, 12 лет 9 месяцевПолюсик, 10 лет 11 месяцевКсюша , 5 лет 1 месяц Москва
Нет) первый раз пригласили)
0
12.02.2015
Райхана
Айлин, 12 лет 7 месяцевАльтаир, 10 лет 10 месяцев Семей (Семипалатинск)
Я б не отказалась туда попасть)))) тем более за бесплатно!!! Классно!!! Расскажите потом как все прошло! Может за пятым туда поеду))))) мечты мечты!!!
0
12.02.2015
Lin
Дэня, 24 года 2 месяцаШура, 17 лет 10 месяцевЛюнька, 15 лет 10 месяцевДрюня, 12 лет 9 месяцевПолюсик, 10 лет 11 месяцевКсюша , 5 лет 1 месяц Москва
Спасибо ) обязательно потом отпишусь )
0
12.02.2015
Светлана
Ксения, 17 лет 1 месяцЕлизавета, 14 лет 2 месяцаВарвара, 14 лет 2 месяца Саратов
Тоже буду ждать с нетерпением рассказа как все прошло))) рада за Вас!!! Вы умничка!!!
0
14.02.2015
Lin
Дэня, 24 года 2 месяцаШура, 17 лет 10 месяцевЛюнька, 15 лет 10 месяцевДрюня, 12 лет 9 месяцевПолюсик, 10 лет 11 месяцевКсюша , 5 лет 1 месяц Москва
Спасибо большое ) обязательно отпишусь)))
0
14.02.2015
Лена
С, 27 лет 2 месяцаА, 20 лет 6 месяцевВ, 18 лет 3 месяцаЮ, 13 лет 10 месяцев Москва

Я там с четвертым наблюдалась и кесарево там мне делали. Все очень понравилось! Они меня отговаривали трубы перевязывать, говорили, что через годик с пятым ждут. 

Удачи вам!

0
12.02.2015
Lin
Дэня, 24 года 2 месяцаШура, 17 лет 10 месяцевЛюнька, 15 лет 10 месяцевДрюня, 12 лет 9 месяцевПолюсик, 10 лет 11 месяцевКсюша , 5 лет 1 месяц Москва
Спасибо большое )
0
12.02.2015
Мария
Ежевичка, 16 лет 1 месяцМаргаритка, 13 летСын, 9 лет 4 месяца Зеленоград
ого! Как интересно! Я там амниоцентез делала. Вообще центр понравился, на баблаааа надо уйму на все анализы и пр...
0
12.02.2015
Lin
Дэня, 24 года 2 месяцаШура, 17 лет 10 месяцевЛюнька, 15 лет 10 месяцевДрюня, 12 лет 9 месяцевПолюсик, 10 лет 11 месяцевКсюша , 5 лет 1 месяц Москва
Спасибо )
0
12.02.2015
Ксюшенька
Валерия, 12 лет 6 месяцевЯрослав, 14 лет 2 месяца Киселевск
Жду подробностей)))) у меня пока 2 км, на 3 решусь точно не скоро)) удачи вам))))
0
12.02.2015
Lin
Дэня, 24 года 2 месяцаШура, 17 лет 10 месяцевЛюнька, 15 лет 10 месяцевДрюня, 12 лет 9 месяцевПолюсик, 10 лет 11 месяцевКсюша , 5 лет 1 месяц Москва
Спасибо большое ) потом напишу пост)))
0
12.02.2015
Katerina
Никитка, 14 лет 1 месяцКрошечка моя, 11 лет 3 месяца Серпухов
Ого! 5 КС.. Думаю таких не много это точно..)
0
12.02.2015
Lin
Дэня, 24 года 2 месяцаШура, 17 лет 10 месяцевЛюнька, 15 лет 10 месяцевДрюня, 12 лет 9 месяцевПолюсик, 10 лет 11 месяцевКсюша , 5 лет 1 месяц Москва
Спасибо )
0
12.02.2015
Мой шовчик Детская реанимация в 1 ой Морозовской больнице

Похожие записи