Кесарево было плановым. Но то что на операции будет практиковаться интерн я узнала уже будучи на столе. Операция прошла удачно. Во время перевязки, которую кстати делала та же девушка она сказала мне что шов снаружи делала она. И тогда я еще не видя шва смирилась с кривизной и ужасом ее работы. Но спустя 10 месяцев я могу сказать что она постаралась ну не на 5 конечно но твердую 4+
я бы поставила! 
шов от интерна
Конечно! Здоровье ребенка важнее красоты шва. ) Да и кроме мужа кто его рассматривать будет. ))
и это на 2 января
круто! а сколько уже прошло времени?
молодец девочка-настоящий доктор в будущем!! Меня оперировали профессионалы (теперь понимаю в кавычках)..прошло 9 мес(мало того ,что потеряла ребёнка)так шов до сих пор болит и восполён,и на матке(по узи)всё плохо-доктор сказала так выглядит шов через мес
Так,что Дай Бог здоровья вашему интерну!!!!!
Я свой шов фотать не буду. Но Вам повезло я скажу. У меня от пи$и до пупа, ширина около сантиметра. Но уже бледнее. Сдельный купальник.
Но я очень благодарна врачам. Просто бесконечно. Кесарево было экстренное. Со мной за ту ночь в родовой было еще около 30(!!!) будущих мамочек. Мою лапотульку вытащили, сразу в реанимацию, и она даже что то мяукнула. Мне дитя не показали, сразу вручили заведующему из реанимации (он дежурил в ту ночь). Кричащих детей много, поди разбери в какой момент мое или не мое подало голос. Услышала мяуканье спросила "это моя?", и в ответ "да". Дрыхнет пока мое длинноногое счастье
у меня через 10 месяцев вот что
У вас шов круче. чем у меня, шов от ооооочень опытного хирурга, специализирующегося как раз на КС по большей части
