Войти
Мама мальчика (10 месяцев), планирую беременность Челябинск

шов от интерна

Мама троих (14 лет, 12 лет, 4 года) Новокузнецк
У  вас отличный шов! У меня из-за особенности кожи второй раз коллоидный рубец, и он красный и толстый. А еще из-за осложнения во время операции в правую сторону длиннее и кривой. )
0
19.02.2015
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Челябинск
вот и я боюсь подобных ситуаций. Ладно что уж теперь, похожу годика 3 полюбуюсь)) а там уж как повезет с последующими швами от КС. Да и вообще не это главное, главное что бы детки здоровые были!
0
19.02.2015
Мама троих (14 лет, 12 лет, 4 года) Новокузнецк

Конечно! Здоровье ребенка важнее красоты шва. ) Да и кроме мужа кто его рассматривать будет. ))

0
19.02.2015
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Челябинск
про мужа согласна. он так низко что и невидно в обычной одежде. Первое время так сказать противники КС все пытались разглядеть где же у меня шов. Да хрен вам думаю, ничего вы не увидите.
0
19.02.2015
Мама мальчика (21 год) Кемерово
опытный хирург, экстренное кесорево, так как ребенку плохо было уже
и это на 2 января
bf183aad7085372f35a455de264a7905.jpg
0
23.02.2015
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Челябинск

круто! а сколько уже прошло времени?

0
24.02.2015
Мама мальчика (21 год) Кемерово
10 лет
0
24.02.2015
Мама девочки (12 лет) Брянск

молодец девочка-настоящий доктор в будущем!! Меня оперировали профессионалы (теперь понимаю в кавычках)..прошло 9 мес(мало того ,что потеряла ребёнка)так шов до сих пор болит и восполён,и на матке(по узи)всё плохо-доктор сказала так выглядит шов через мес  0039.gifТак,что Дай Бог здоровья вашему интерну!!!!!

0
19.02.2015
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Челябинск
Соболезную вашей утрате!
0
19.02.2015
Мама двоих (23 года, 15 лет) Новосибирск

Я свой шов фотать не буду. Но Вам повезло я скажу. У меня от пи$и до пупа, ширина около сантиметра. Но уже бледнее. Сдельный купальник. 

Но я очень благодарна врачам. Просто бесконечно. Кесарево было экстренное. Со мной за ту ночь в родовой было еще около 30(!!!) будущих мамочек. Мою лапотульку вытащили, сразу в реанимацию, и она даже что то мяукнула. Мне дитя не показали, сразу вручили заведующему из реанимации (он дежурил в ту ночь). Кричащих детей много, поди разбери в какой момент мое или не мое подало голос. Услышала мяуканье спросила "это моя?", и в ответ "да". Дрыхнет пока мое длинноногое счастье

0
21.02.2015
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Сергиев Посад
Меня шила заведующая, и шов огромный толстый и кривой... Но это не главное, главное чтоб с малышами все было хорошо и с мамочками.
0
19.02.2015
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Челябинск
и я так считаю, самое главное дети!!
0
20.02.2015
Мама троих (16 лет, 11 лет, 6 лет) Москва
У меня шила завотделением. Шов кривой, причем я надеялась, что заметно только мне, но в зеркале это еще хуже. У вас гормональная полоса сходится у меня не стыковка в сантиметр, даже шрам сводить бессмысленно, эта не стыковка все выдаст.
 Пока мажу контрактубексом, посмотрим, что будет дальше.
0
05.05.2015
Мама мальчика (13 лет) Липецк
через 2 года его и вообще видно не будет)

0
19.02.2015
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Челябинск
я тоже так думаю
0
19.02.2015
Мама мальчика (12 лет), планирую беременность Москва

у меня через 10 месяцев вот что

669f708ce954004b4fdbc22bf3cf7fa3.jpg

0
21.02.2015
Мама мальчика (13 лет) Москва
d930f62f2c994f1ae03ed73cfd850a14.jpg
спустя 2,7 года . шила женщина 
0
21.02.2015
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Львов
у меня делал опытный врач

год спустя

6d07e9bcd706f96c00756bf5b0433b0a.jpg

0
19.02.2015
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Калуга

У вас шов круче. чем у меня, шов от ооооочень опытного хирурга, специализирующегося как раз на КС по большей части

0
05.05.2015
Мама троих (13 лет, 10 лет, 8 лет) Челябинск
Меня тоже интерн шил. У меня слева валик ыпирает. У тебя намного ровнее. У мея правда было экстренное кесарево в 4 утра, т.ч. я без притензий)
0
19.02.2015
Мама девочки (12 лет) Уссурийск
Ой какой хорошенький.... У меня шов накладывал зав.род домом и он намного кривей ;( да и спустя 1 год и 2 месяца выглядит намного хуже вашего ;(
0
19.02.2015
классный шов мне о таком только мечтать
0
19.02.2015
Мама двоих (19 лет, 10 лет) Харьков
очень хороший шовчик :) 
0
19.02.2015
Болит возле рубца Мое кесарево и мои вопросы )

Похожие записи