Войти
Мама девочки (3 года), жду девочку, 31 неделя Москва

Через какие страховые компании можно заключить контракт на роды в 68 РД Москвы?

роды по контракту москва
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва
68 при гкб? на волжской? я на днях заключала, в платном отделе специально интересовалась какие у них страховые, они сказали, что теперь все страховые "выгнали" и заключают контракт с роддомом напрямую..как-то так..

0
21.02.2015
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва

Да, он. Понятно, ну это и не плохо с другой стороны. Так даже лучше,я думаю. Если не секрет, сколько стоит контракт? Выбираешь определенного врача и врача на замену? или только основного? И условия там после родов — 2-х местная палата и совместное пребывание?

0
05.03.2015
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва
контракт на дежурную бригаду — 40, на ер-70, на кс-80, вроде палата двухместная и совместное пребывание, а вот насчет замены врача я не в курсе, я только на основного врача заключала, никого дополнительного не писала.
0
06.03.2015
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва

Понятно, спасибо за информацию!)  

0
06.03.2015
Мама троих (17 лет, 12 лет, 9 лет) Москва
Зачем вам этот жуткий роддом???
0
21.02.2015
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва

Да вот тоже уже думаю. Я просто первый раз там рожала, и сейчас после сохранения в 32 РД думаю может не стоит.. Лежала с девочкой, она мне тоже сказала что там до сих пор не сделали нормальный ремонт, порядка нет, персонал работает абы-как, и все как было 4 года назад..

0
05.03.2015
шов от интерна Чулки на КС.

Похожие записи