Всем привет!
Девочки, если есть возможность, пожалуйста, подскажите, через какие страховые компании можно заключить контракт на роды в 68 РД (Москва)?
Или страховую нельзя выбрать? Апогей-Мед, и все.
Заранее спасибо за любую информацию.
Всем привет!
Девочки, если есть возможность, пожалуйста, подскажите, через какие страховые компании можно заключить контракт на роды в 68 РД (Москва)?
Или страховую нельзя выбрать? Апогей-Мед, и все.
Заранее спасибо за любую информацию.
Да, он. Понятно, ну это и не плохо с другой стороны. Так даже лучше,я думаю. Если не секрет, сколько стоит контракт? Выбираешь определенного врача и врача на замену? или только основного? И условия там после родов — 2-х местная палата и совместное пребывание?
Понятно, спасибо за информацию!)
Да вот тоже уже думаю. Я просто первый раз там рожала, и сейчас после сохранения в 32 РД думаю может не стоит.. Лежала с девочкой, она мне тоже сказала что там до сих пор не сделали нормальный ремонт, порядка нет, персонал работает абы-как, и все как было 4 года назад..