Начала тут смотреть сериал "тест на беременность"...беременным не смотреть! Сразу вспомнились мои роды. И надо же было начать смотреть!)))Показывают самые редкие случаи и почти все мамы кс. Вот думаю смотреть дальше или выбросить из головы?)))) Пока планированием ляльки не занимаемся,но все же. Кто досмотрел?Там в каждой серии кесарят?
Да ну, хороший сериал. В "Женском докторе" ещё больше кесарят)
0
27.02.2015
Ответить
Женский доктор как раз смотрела во время беременности. Боялась кс. И так случилось,что у самой было экс
0
01.03.2015
Ответить
Это лотерея, хоть что смотри))я наоборот, когда пошла в операционную, не боялась, так как в Женском докторе показывали кс часто, как-то не так страшно было)))
0
01.03.2015
Ответить
Все говорят об этом сериале, что и я не удержалась посмотреть. Мне понравилось. видно, что взяты ситуации из жизни. О некоторых я слышала или читала, а кое-что пережила и сама. Вот только врачи такие мне кажется в реальной жизни не бывают. Слишком мягкие, добрые и сострадательные. Я таких еще не встречала. Концовка мне понравилась, хеппи энд.
0
28.02.2015
Ответить
А что в нем такого, чтобы его в Б не смотреть? Я не мнительный человек. И роды смотрела в онлайн режиме и КС. Там еще можно кому-то не смотреть. А тут художественный фильм среднего класса.
0
27.02.2015
Ответить
У меня мужа впечатлила очень серия про 3 кс и отца моего ( он позвонил,стал спрашивать как же я на четвертое кс пошла..). А мне понравился сериал.
0
26.02.2015
Ответить
я тоже смотрю как раз в данный момент) на 8 серии сейчас. Фильм очень понравился,врачи -профессионалы, хотелось бы, чтобы в жизни тоже такие были.
0
25.02.2015
Ответить
даже внимания на это не обратила. смотрела на одном дыхании, а концовка мне не понравилась, все впечатление псу под хвост, ну это имхо, разумеется
0
25.02.2015
Ответить
ну потому что это правильные решения, и все должны остаться живы:))
0
02.03.2015
Ответить