39.5. ЕР после КС. Роддом #25

Вы не одиноки, у меня тоже все дети кесарята исключительно по причине "деревянности" шейки :(( Зато они есть и все живы-здоровы — а это главное. Так что не переживайте, счастье вовсе не в способе родоразрешения. Здорового вам малыша и удачной операции  super_smilies086.gif
30.04.2015
Маруся помощи Божией вам! Чтобы все прошло очень хорошо. А вам сегодня будут делать? А я в понедельник приезжала к глав врачу,но она была на операции,принимала зав отделением. А мне в жк дали направление на госпиьализацию на 27,я не стала ложится в патологию заранее. Мне зав написала приехать за три дня до пдр.Хотя мне не узи ,кроме бумаг ничего не смотрели,и не делали. Я сама не знаю как я хочу рожать-как получится наверное. Маруся а у вас схватки вчера сами начались?и у 8 рожавших рубцы были?
30.04.2015
Тоже 2 кс и не сбывшаяся мечта родить самой. Не расстраивайтесь, значит так лучше, главное здоровый малыш, а уж как он родился кого потом будет волновать! Удачки вам;)
30.04.2015
Я почему то даже пробовать не хочу ер после кс))в первую Б мне роды ничем вызвать не смогли, сделали кс в 42,6 недель,сомневаюсь что в эту Б что то изменится. Не расстраивайтесь,ждите скорой встречи с малышом)))
30.04.2015
Не расстраивайтесь, если так случилось, значит так будет лучше! У меня тоже два КС, тоже было огромное желание родить самой, но как вспомню, как я рожала старшую дочь, родовая деятельность у меня оставляет желать лучшего, поэтому не известно, как оно лучше. Удачной операции и скорой встречи с ребёночком, всё будет хорошо!
30.04.2015
у меня с первой так было-вердикт- деревянная шейка и прокалывать нет смысла тк 100% гипоксия реб и порвалась бы везде, после геля рожали все, кроме меня)) а мне 2 раза закладывали) удачной вам операции и не волнуйтесь! Мечта у всех одна-здоровый малыш!
30.04.2015
38.6. Роддом #25. ЕР после КС. Развитие событий Беременность через 2 месяца после КС