Шов после кс спустя 10дней

Тоже в дневнике есть такие вопросы. Была шишка и еще желтый синяк на половину шва. Сейчас (спустя 26 дней) шишка стала меньше, синяк прошел, шов не болит.
05.06.2015
Было такое же. Слева. Там был узелок. Мне так хорошо затянули, что там узелок остался(когда кончик нитки отрезали на 3 сутки его не заметили и не убрали). Дня через 3-4 под ним чуть разошелся шов, тек слегка. А там где узелок вообще гной чуть был, я его пальцем сковырнула и узелок оттуда вышел. Сходила в рд к своему врачу, она сказала на ночь компресс из левомеколи делать. Я в этот же день сделала. А наутро все срослось и и следа гноя не было. Шов мягонький стал.
04.06.2015
Была шишка,через 3 недели сравнялось
29.05.2015
Да, было, и тоже с левой стороны. Мокло по шишкой и шов немного расходился. Постепенно все прошло. Через сколько, точно не скажу. Как-то незаметно постепенно выровнялось.
28.05.2015
Не было, но тянуло справа. До 10-ти дней колола обезболивающие.
28.05.2015
Было, постепенно прошло, ща все ровненько гладенько
28.05.2015
Да, было, как козырек какой-то, с сантиметр длиной, и мокло там постоянно. Тоже с левой стороны. Я тоже нервничала . Когда выровнялось - не вспомню. Думаю, к полутора месяцам где-то . Но сейчас, спустя 2, 5 месяца шов уже ровненький.
27.05.2015
Было после каждого из 3 кс так, но без боли. Сейчас уже все сповнялось
27.05.2015
Сколько дней у вас были выделения после КС? Выделения после кс