Когда можно после кс делать упражнения на пресс?
Или хотя бы что-то типа вакуума?))
Когда можно после кс делать упражнения на пресс?
Или хотя бы что-то типа вакуума?))
Хотя бы через 2 месяца когда закончатся выделения,а там попробуйте по своему уже самочувствию)
Спасибо!
Выделения закончились уже. Даже кд первые прошли ( мы на ив)
После кс пресс не качают из за диастаза. Обруч можно крутить через полгода минимум.
Ну я не прям пресс качать собралась. Хоть вакуум и другие дыхательные упражнения
Обруч я вообще крутить не умею 😂😂😂
Качать целенаправленно пресс нельзя, пока не закроется диастаз.
Просто физическое упражнения без фанатизма на другие части тела можно месяца через 2-3.
Вакуум лёжа и прочие дыхательные можно практически с роддома, если УЗИ хорошие и нет проблем.
Ну я думаю вакуум поделать и бодифлекс
Например избегая прямых нагрузок на пресс.
Дистаз был не большой после родов. Зам лучше стало. 1,5 мес прошло)
2-3 месяца. Главное, чтобы диастаза не было. Я вот так все пыталась живот убрать, а оказалось диастаз и только хуже сделала...
я неделю как делаю вакуум и планку. пресс качать вроде после 6-ти или 8-ми недель только можно) и то если нет диастаза или если он небольшой