4-ое кесарево сечение
Бандажи, медикаменты и прочие нужности при/после КСДобрый день! Девчонки, не знаю в какое сообщество написать, пишу сюда. У меня срок 31-32 недели, 23 ноября поступила в больницу живот по баливал, смотрели шов на матке внутри вагинального сказали 3,5. Сегодня 26 ноября шов смотрели через живот, сказали 1,6. Что за бред? Кому верить? Врачи говорят вроде пока нормальный. У кого может так было? На какой недели кесарили?
Ena
Мне намерили 2,5 в 30 недель! А в 38 4,5... зависит от аппарата, узиста и многих факторов!
28.11.2018
Ответить
TatianaN
Мне с 23 до 35 нед.третьей беременности шов не меряли, писали: "миометрий не визуализируется, видна только сероза". А в 36 нед. рубец закальцинировался (как мне об'яснили, такое случается по завершении воспалительного процесса на рубце). ПКС поставили на 39 недель, но прооперировали экстренно в 38, отошли воды. Не переживайте, "прислушивайтесь" к своим ощущениям, лежите, когда живот болит. Если живот будет болеть непрерывно, то обязательно врачу надо сообшить.
26.11.2018
Ответить
Belko
у меня 1,7 был. Третье кесарево было ровно в 39 недель. Второе в 40 недель
26.11.2018
Ответить
Елена ♥ ℒℴѵℯ ♥
через живот смотрят шов, не переживайте, у меня в 32 недели был 1,5 мм, мониторила каждые 2 недели, доносила до 37 недели, шов по узи в день родов был 1 мм. во время кс уже прозрачная пленка, но целый. кесарили на схватках.
не кесорят пока до 0,7 мм не истончится мне сказали.
26.11.2018
Ответить