Войти

После КС

Белла
Илья, 8 лет 4 месяца Санкт-Петербург

Болеть тоже перестало быстро,на пятый день полы уже намывала.

Но вот лохии шли долго,постоянно что-то мазало(Полностью прошли дней через 60-70

В роддоме делали узи на третий день,на 10ыйдень нужно показаться гинекологу.Ну и желательно сделать еще одно узи контрольное,посмотреть как матка поживает после рубца.Мне было не выбраться,сделала только месяца через 4ре где-то.

0
07.02.2019
Ирина
Виктория, 14 лет 1 месяцМоя крошка, 7 лет 8 месяцев Москва

А у меня болит (( 9 дней прошло. Но с бандажом ч тоже могу и полы помыть, но вот без него больно пока что.

0
07.02.2019
Белла
Илья, 8 лет 4 месяца Санкт-Петербург

Бандаж вообще не носила,врач в роддоме удивилась,когда я сказала,что неудобно в нем.Садиться,лежать,кормить в нем было некомфортно.

Вообще думаю у всех после кс по-разному,наверно.Если вас сильно беспокоит,то вроде в течении месяца вы можете показаться врачам в роддоме,в котором была операция.И они обязаны вас принять.

0
07.02.2019
Елена
Егор, 10 лет 3 месяцаЛина, 8 лет 3 месяца Кировоград

После второго КС боль была жуткая. Первые дни на стену лезла, вставать-сгибаться больно было пару недель. На осмотр моя доктор зовёт через 3 недели после операции.

Послеродовой период длиться 45 дней, это из лекции моего доктора на выписке. В это время лохии норма. У меня были активные не долго совсем, а потом немного мазало периодически как раз месяца полтора

0
07.02.2019
юля
Федька, 14 лет 1 месяцМаруся, 8 лет 4 месяца Москва

ну яр4ая боль в течении недели уходит.

вставать с кровать просто ощутимо еще пару недель.

Не знаю,я на 10-й день после КС полола грядки 4 часа без перерыва-ничего вроде😂

0
22.02.2019
Наташа
Таисия, 13 лет 8 месяцевТимур, 9 лет 6 месяцевДоротея, 6 лет 4 месяцаДавид, 2 года Екатеринбург

Месяц точно болело. К гинекологу не ходила. Всё было хорошо. Может быть на УЗИ лучше? Если переживаете? Я на УЗИ ходила, да. Но по другой причине. Хотела мочевой посмотреть. Лохии были около 1.5 месяцев. Постепенно уменьшались.

0
07.02.2019
Venedikta
Львенок, 9 лет 8 месяцевКирка, 7 лет 2 месяца Москва

Меня выписали на 6 день, мне все равно в машину садиться, вставать с кровати больно было. Да и вообще я шов долго ощущала. Месяца два минимум. Выделения закончились через месяц где-то. Под конец мазало просто.

0
07.02.2019

Сильная боль ушла где-то через неделю , отдаленная месяца через 2 . Выделения были около 2 месяцев

0
12.02.2019
Наталья
Юлия, 8 лет 11 месяцев Харьков

Болеть сильно перестало на второй день, полностью боли не было через неделю (если не сильно чихать, кашлять, поднимать тяжёлое и т.д.). Лохии закончились полностью через 29 дней.

1
07.02.2019
Толщина шва и последующая Б Вакуум после кс

Похожие записи