Девочки ,кто сам рожал после кесарево? Было 2 обычных родов и 1 Кесарево,так хотелось бы послушать кто сам рожал после кс! Понятно что усе зависит от ситуации,состояния шва и тд. Девочки,поделитесь своими историями 🤗
Источник: https://m.babyblog.ru/community/post/living/3252485#comments © BabyBlog.ru