Что это может быть?
К гинекологу после узи ещё не ходила и написали восполение...жидкость 11 мм
Было кс
Что это может быть?
К гинекологу после узи ещё не ходила и написали восполение...жидкость 11 мм
Было кс
Когда у вас была операция?
У меня давно была операция восемь месяцев назад.
Даже сам гинеколог мне говорил что что из анализов есть повышение лейкоцитов, но никак серьёзно на это не отреагировал
Я тоже не стала ничего предпринимать просто успокоилось а сейчас у меня сказали что есть какая-то жидкость
Ну вот эта жидкость и есть результат вашего воспаления. Аналогичная картина у меня, только 12 мм. Год назад так "удачно" съездила на рыбалку. Прокалолась, таблеточки, под наблюдением врачей, боли ушли, а жидкость осталась. Гинеколог вчера сказала, что у каждой второй есть жидкость, и порой она проходит спустя 2 года сама по себе...раз лечение не дало результатов. Я как ходу на УЗИ уже заранее предупреждаю об этом факте, чтобы мне не приписывали Овуляцию, внематочную и ещё разные догадки
Да мне просто в голову уже всякие злокачественные опухоли лезут или перегонит и тд ...боль с лева есть небольшая , а жидкость с права