Девочки, через сколько была близость? Если чуть раньше, ничего страшного? Очень переживаю, не кидайтесь тапками) как прошло, без осложнений?
Лучший ответ
Старый Оскол
1,5-2 месяца, наверное. Уже и не помню точно. Но было неприятно, болезненно. Но потом все наладилось)
0
29.06.2022
Ответить
Как лохии кончились, секс такой же, как и до кс. Болеть там нечему, вагина не истерзана, разве что мужчина достает до незажившей матки
0
01.06.2022
Ответить
Москва
Катерина Ру, ого, у меня через неделю чисто, это разве показатель?
0
01.06.2022
Ответить
Divaluba, да, матка, значит, закрывается, а до этого можно что-то занести не то)
0
02.06.2022
Ответить
Врач говорила, можно через 2 месяца. В первый раз называли 3 месяца. В любом случае, первые 7 месяцев мне было больно, пока цикл не восстановился.
0
31.05.2022
Ответить
Через 2 месяца. Осложнений не было никаких, правда появилась паранойя по поводу того, что снова забеременею, хотя предохраняемся, А паранойя осталась😅😂😂
0
31.05.2022
Ответить
Примерно через 1,5 месяца, но было больновато как первый раз 😃😃
0
31.05.2022
Ответить
У меня было через 1,5 месяца, всё норм. без осложнений. Раньше пробовать боялась.