Войти

Восстановление после кесарева

Xenia
Егор, 8 лет 6 месяцевНикита, 4 года 1 месяц Красногорск

У меня сегодня 16 день и намного легче! Но вот живот… интересно когда он уйдёт??

0
29.05.2022
Ри
Мальчик, 6 лет 3 месяцаМальчик младший, 4 года 1 месяц Москва

Xenia, я ношу бандаж, с ним прям очень заметно живот уходит!

0
29.05.2022

Ри, я про бандаж не знала(и в рд не сказали.

Как думаете,есть смысл носить спустя почти три месяца?

0
10.08.2022
Ри
Мальчик, 6 лет 3 месяцаМальчик младший, 4 года 1 месяц Москва

ღღღВодопадღღღ, спустя три месяца уже можно начинать упражнения на антидиастаз! Они отлично живот подтягивают, я сейчас делаю, прям огонь, и главное они короткие, не утомляешься)

0
13.08.2022

Ри, так и называются???

Буду искать!

0
14.08.2022
Ри
Мальчик, 6 лет 3 месяцаМальчик младший, 4 года 1 месяц Москва

ღღღВодопадღღღ, да! В Инстаграме на эту тему есть хорошие курсы у yulia.yogatherapy, Анастасия Лунегова и sektamama, наверняка есть кто-то ещё, но этих я точно могу рекомендовать, сои всеми занималась. У сектамамы даже по-моему есть в хайлайтах марафон антидиастаз, бесплатные упры)

0
20.08.2022
Наташа
Таисия, 13 лет 4 месяцаТимур, 9 лет 2 месяцаДоротея, 6 летДавид, 1 год 8 месяцев Екатеринбург

А я наверное мазохист. 🙈 Отказалась сразу от обезбола, как представлю этот больнючий укол в ногу, брррр. 😆😁

0
26.05.2022
Белла
Илья, 8 лет Санкт-Петербург

Наташа, у меня укол в попу был и тоже адский болючий(

0
26.05.2022
Наташа
Таисия, 13 лет 4 месяцаТимур, 9 лет 2 месяцаДоротея, 6 летДавид, 1 год 8 месяцев Екатеринбург

Белла, вот и не знаешь, что лучше то. 😁

0
26.05.2022
Ри
Мальчик, 6 лет 3 месяцаМальчик младший, 4 года 1 месяц Москва

Наташа, а нам в попу кололи, но совсем не больно было, только теперь там синяк 😅

0
26.05.2022
Наташа
Таисия, 13 лет 4 месяцаТимур, 9 лет 2 месяцаДоротея, 6 летДавид, 1 год 8 месяцев Екатеринбург

Ри, помню после первого кс кололи два дня окситоцин по два раза в день и обезбол несколько дней, в ягодицу. Тоже был синяк, на той и на другой. 😬

0
27.05.2022

Меня бесил вопрос "ну как ты после кесарева?" Отвечала "как будто мне брюхо вспороли")

0
26.05.2022
Ри
Мальчик, 6 лет 3 месяцаМальчик младший, 4 года 1 месяц Москва

Наталья Трофимова, вспороли брюхо и скинули с пятого этажа!

0
26.05.2022
Наташа
Таисия, 13 лет 4 месяцаТимур, 9 лет 2 месяцаДоротея, 6 летДавид, 1 год 8 месяцев Екатеринбург

Наталья Трофимова, ой да фигня это всё! Ниче не чувстуешь ведь! 😂

0
26.05.2022
Белла
Илья, 8 лет Санкт-Петербург

Восстановилась быстрее после кс,и от обезболивающего отказалась на 2ой день.В первый день укол в попу был такой,что я потом весь день на попе сидеть не могла.

На самом деле ребенок рядом без помощников помогает быстрому восстановлению)Не до себя любимой уже)

0
26.05.2022
Наташа
Таисия, 13 лет 4 месяцаТимур, 9 лет 2 месяцаДоротея, 6 летДавид, 1 год 8 месяцев Екатеринбург

Белла, дааа! Именно малыш держит в тонусе, счастье, радость, гормоны)))) Смотришь и понимаешь, какая молодец, такое счастье на ручках держишь. 😇

0
26.05.2022
Наташа
Таисия, 13 лет 4 месяцаТимур, 9 лет 2 месяцаДоротея, 6 летДавид, 1 год 8 месяцев Екатеринбург

У меня после второго было ощущение, что внутри синяк! Прямо года два было больно при нажатии. 😵

Шов у вас красивый, аккуратный, ровный!

0
26.05.2022
Ириска
Егор, 14 лет 3 месяцаИван, 8 лет 6 месяцевАня, 3 года 7 месяцев Москва

Я тоже помню,что через 10 дней уже было хорошо :)

0
26.05.2022
Наталья
Аня, 12 лет 1 месяцЮля, 12 лет 1 месяцНастя, 6 лет 10 месяцевСаша, 4 года 1 месяц Москва

Первое КС действительно ад восстановление. После второго и третьего летала уже после реанимации)) наверное психологически легче

0
26.05.2022
Katrin Smirnova
Михаил, 4 года 7 месяцев Иваново

Бандаж не носила, одела сразу трусы-шорты утягивающие, месяц ещё потом с зелёным животом ходила от зеленки) а почему он не красный шов)?

0
26.05.2022
Гирудотерапия Секс после ПКС

Похожие записи