Девочки,
поделитесь опытом🙏
Иду к врачу, с которым буду заключать контракт ровно в 35 недель.
У меня ПДР 19 января, но так как кесарево, должны пораньше назначить.
Очень хочу родить на 38 неделе, до НГ 🎄
У меня 37 недель ровно будет 29 декабря.
Как думаете, не рано ли проситься на ПКС, допустим, 30.12?
Или когда оптимально можно сделать ПКС? Есть ли какие то рекомендации или будет зависеть от моего самочувствия и веса ребёнка?
На 31.12. уж не буду, чтобы не портить потом ребёнку ДР.
37 недель рано. Одно дело,если роды сами начались или есть показания. Меня ровно в 37 стимулировали,но были показания и всеми силами тянули до этого срока,дальше уже было никак. И мы потом ещё 10 дней в РД были.