Войти

Больно ходить по маленькому после КС

Zima
принц, 13 лет 7 месяцевпринцесса, 3 года 3 месяца Москва

Привет привет дорогая

Когда родила? Как всё прошло. Ждала поста от тебя.

0
08.01.2023
Залина
Михаил, 11 лет 4 месяцаДмитрий, 3 года 5 месяцев Донецк

Светлана, привет,второго родила. Не знаю надо ли писать,тк пост получится не очень позитивный. Давление 170/110,реанимация,экстренное кс. Операция прошла очень тяжело,первую ночь думала не переживу. И сейчас много осложнений пошло. Но мы уже дома и это радует)

0
08.01.2023
Zima
принц, 13 лет 7 месяцевпринцесса, 3 года 3 месяца Москва

Залина, ох ёмаё(

Здоровья и скорейшего восстановления тебе!

Пусть всё будет хорошо.

Срок 37 нед было?

0
08.01.2023
Залина
Михаил, 11 лет 4 месяцаДмитрий, 3 года 5 месяцев Донецк

Светлана, спасибо,меньше на пару дней, 36,4 вышло

0
08.01.2023
Залина
Михаил, 11 лет 4 месяцаДмитрий, 3 года 5 месяцев Донецк

Светлана, не удалось мне избежать приэклампсии,но если в тот раз была средняя степень, то сейчас поставили тяжелую

0
08.01.2023
Zima
принц, 13 лет 7 месяцевпринцесса, 3 года 3 месяца Москва

Залина, эх.

Здоровья! Скорейшего восстановления!!!

0
08.01.2023
Залина
Михаил, 11 лет 4 месяцаДмитрий, 3 года 5 месяцев Донецк

Светлана, спасибо

0
09.01.2023
Лина
Славик, 4 года 1 месяцИван , 2 года 6 месяцев Пермь

Было. Я около 6 дней вообще чувствовала позывы, потом стала чувствовать и сразу жуткий дискомфорт. Это катетер неправильно поставили, через недельку пройдет. Но у меня ЕР были

0
08.01.2023

Было. Мне очень резко и больно вставили катетер, очень долго заживило, так ещё и цистит дома настиг. Потом прошло

0
08.01.2023
Елизавета
Арина, 4 года 2 месяцаМарьяна, 1 год 2 месяца Ростов-на-Дону

У меня так было после ЕР, но мне после родов тоже ставили катетер на минуту. Врач на мои вопросы говорила что так бывает. Я пришла к такому выводу что могли там поцарапать катетером

0
08.01.2023
Можно ли договориться с врачом о дате ПКС? Третье кесарево

Похожие записи