Девочки, хотим сходить за третьим, в надежде конечно,что будет девочка(но,что-то мне подсказывает,что будет тоже мальчик 😅)
хочу,чтоб у младших была разница 2 года, т.е начнем активно работать осенью. Спустя 3 мес после кесарева ходила на узи, швы хорошие, небольшой отек был,сказали до года норма. Так вот с чего вообще начинать? Какие обследования? Есть кто спустя год после второго кесарева забеременели? Расскажите как прошла ваша беременность и роды? А может есть такие кто после 2 операций и сам родил?
Мне говорили после кс минимум два года не беременеть, куда вы так спишите, начнёт истончаться шов во время беременности и еще беда какая будет)