Войти
Мама двоих (10 лет, 7 месяцев) Красноярск

С чего начинать?

Лучший ответ

Мама девочки (3 года) Витебск

Мне говорили после кс минимум два года не беременеть, куда вы так спишите, начнёт истончаться шов во время беременности и еще беда какая будет)

0
13.06.2023
Мама двоих (13 лет, 3 года) Красноярск

Мила, у меня второе кесарево было,я знаю рекомендации, и знаю последствия, и планировать 2 года, это не означает сразу забеременеть, особенно если учесть тот факт,что второго мы ждали 3 года. Во время второй операции врачам сразу было озвучено,что планируется третий малыш, зашивали учитывая этот факт, так же сам врач во время операции рекомендательно сказала, на беременность третьего 3 года, позже не советует.

0
13.06.2023
Мама троих (15 лет, 10 лет, 7 лет) Красногорск

Мила,

не, на самом деле рубец формируется за первые полгода. Дальше уже ничего не влияет. Два года это некий такой усредненный вариант - а вообще и года достаточно. Тут скорее вопрос общего восстановления организма
0
13.06.2023
Мама двоих (13 лет, 3 года) Красноярск

Belko, согласно, это более все условно,а так зависит от самочувствия мамы, к тому же действительно после гв тоже надо восстанавливаться и наполнять свой организм нужными витаминами🌹

0
13.06.2023
Мама троих (15 лет, 10 лет, 7 лет) Красногорск

Да в общем-то особых обследований не требуется.

У меня между вторым и третьим КС 2,2 разница. ПКС было на 39,5 неделях. Про ЕР уже и не спрашивали - патология незрелых родовых путей

0
13.06.2023
Мама двоих (13 лет, 3 года) Красноярск

Belko, у меня первое кс в 42 недели, второе кс в 40+3 не стали дальше ждать из-за маловодья. Вот единственное надеюсь что и с 3 не будут раньше родоразрешать🙏

а вообще просто интересно,может какие анализы сдать? Восполнить какие то показатели? Т.к сейчас ещё грудью кормлю🫣

0
13.06.2023
Мама троих (15 лет, 10 лет, 7 лет) Красногорск

Каприза,

я никаких анализов не сдавала - третья беременность была незапланированная. Но у меня и проблем со здоровьем не было, грудью кормила. Первое было ЭКС тоже на 42, второе в 40 и день - так как я хотела сама родить, попробовали подождать начала родов, но тщетно. Третьего могла до 40 недель ждать, но я уже была адски уставшая и хотела домой детям, поэтому выбрала ближайшую предложенную в роддоме дату, иначе озверела бы уже в роддоме. На второе в день операции приезжала, а на третье планово попросили лечь заранее
0
13.06.2023
Мама троих (7 лет, 13 лет, 4 года) Чебоксары

Тут на бб девушка есть у неё 4 КС за пять лет ожидается.

Самое главное, чтоб шов хороший был, ещё раз сходите к врачу перед началом планирования, сделаете УЗИ. А после 2 КС у нас в городе уже не дадут самой рожать.

Желаю вам дождаться свою девочку, это космос после 2 мальчишек.

0
13.06.2023
Мама двоих (13 лет, 3 года) Красноярск

Марина, спасибо большое🙏 уже много историй нашла положительных😍

0
13.06.2023
Мама двоих (5 лет, 4 года) Уфа

Здравствуйте, расскажите, получилась девочка или нет?)

0
10.07.2024
Мама двоих (13 лет, 3 года) Красноярск
Оля, мы пока не пошли за третьим😅
0
19.07.2024
Мама троих (17 лет, 11 лет, 3 года) Вологда

Ого, вот это новости у вас. 😉 Желаю удачи! 🤞

0
15.06.2023
Мама двоих (13 лет, 3 года) Красноярск

Лёля Sevgilim, сама в шоке😅 спасибо 🙏💋

0
19.06.2023
Мама двоих (9 лет, 1 год) Красноярск

Меня моя гинеколог отправляла шов смотреть на мрт, узи не информативно

0
13.06.2023
Предлежание, вращения? 3 погодок и 3 КС

Похожие записи