Войти

С чего начинать?

Лучший ответ

Мила
Эмилия, 3 года 7 месяцев Витебск

Мне говорили после кс минимум два года не беременеть, куда вы так спишите, начнёт истончаться шов во время беременности и еще беда какая будет)

0
13.06.2023
Каприза
Артемий, 13 лет 2 месяцаСашенька, 3 года 8 месяцев Красноярск

Мила, у меня второе кесарево было,я знаю рекомендации, и знаю последствия, и планировать 2 года, это не означает сразу забеременеть, особенно если учесть тот факт,что второго мы ждали 3 года. Во время второй операции врачам сразу было озвучено,что планируется третий малыш, зашивали учитывая этот факт, так же сам врач во время операции рекомендательно сказала, на беременность третьего 3 года, позже не советует.

0
13.06.2023
Belko
Ольга, 15 летМихаил, 10 лет 1 месяцВиктория, 7 лет 10 месяцев Красногорск

Мила,

не, на самом деле рубец формируется за первые полгода. Дальше уже ничего не влияет. Два года это некий такой усредненный вариант - а вообще и года достаточно. Тут скорее вопрос общего восстановления организма
0
13.06.2023
Каприза
Артемий, 13 лет 2 месяцаСашенька, 3 года 8 месяцев Красноярск

Belko, согласно, это более все условно,а так зависит от самочувствия мамы, к тому же действительно после гв тоже надо восстанавливаться и наполнять свой организм нужными витаминами🌹

0
13.06.2023
Belko
Ольга, 15 летМихаил, 10 лет 1 месяцВиктория, 7 лет 10 месяцев Красногорск

Да в общем-то особых обследований не требуется.

У меня между вторым и третьим КС 2,2 разница. ПКС было на 39,5 неделях. Про ЕР уже и не спрашивали - патология незрелых родовых путей

0
13.06.2023
Каприза
Артемий, 13 лет 2 месяцаСашенька, 3 года 8 месяцев Красноярск

Belko, у меня первое кс в 42 недели, второе кс в 40+3 не стали дальше ждать из-за маловодья. Вот единственное надеюсь что и с 3 не будут раньше родоразрешать🙏

а вообще просто интересно,может какие анализы сдать? Восполнить какие то показатели? Т.к сейчас ещё грудью кормлю🫣

0
13.06.2023
Belko
Ольга, 15 летМихаил, 10 лет 1 месяцВиктория, 7 лет 10 месяцев Красногорск

Каприза,

я никаких анализов не сдавала - третья беременность была незапланированная. Но у меня и проблем со здоровьем не было, грудью кормила. Первое было ЭКС тоже на 42, второе в 40 и день - так как я хотела сама родить, попробовали подождать начала родов, но тщетно. Третьего могла до 40 недель ждать, но я уже была адски уставшая и хотела домой детям, поэтому выбрала ближайшую предложенную в роддоме дату, иначе озверела бы уже в роддоме. На второе в день операции приезжала, а на третье планово попросили лечь заранее
0
13.06.2023
Марина
Сынуля, 7 лет 9 месяцевСыночек, 13 лет 3 месяцаДоченька, 4 года 8 месяцев Чебоксары

Тут на бб девушка есть у неё 4 КС за пять лет ожидается.

Самое главное, чтоб шов хороший был, ещё раз сходите к врачу перед началом планирования, сделаете УЗИ. А после 2 КС у нас в городе уже не дадут самой рожать.

Желаю вам дождаться свою девочку, это космос после 2 мальчишек.

0
13.06.2023
Каприза
Артемий, 13 лет 2 месяцаСашенька, 3 года 8 месяцев Красноярск

Марина, спасибо большое🙏 уже много историй нашла положительных😍

0
13.06.2023
Оля
Артем , 5 лет 9 месяцевИгорь , 4 года 1 месяц Уфа

Здравствуйте, расскажите, получилась девочка или нет?)

0
10.07.2024
Каприза
Артемий, 13 лет 2 месяцаСашенька, 3 года 8 месяцев Красноярск
Оля, мы пока не пошли за третьим😅
0
19.07.2024
Лёля Sevgilim
Зайкуша, 17 лет 1 месяцМасюша, 11 лет 2 месяцаМируша, 3 года 7 месяцев Вологда

Ого, вот это новости у вас. 😉 Желаю удачи! 🤞

0
15.06.2023
Каприза
Артемий, 13 лет 2 месяцаСашенька, 3 года 8 месяцев Красноярск

Лёля Sevgilim, сама в шоке😅 спасибо 🙏💋

0
19.06.2023
Евгения
Дочь, 9 лет 3 месяцаСын , 1 год 7 месяцев Красноярск

Меня моя гинеколог отправляла шов смотреть на мрт, узи не информативно

0
13.06.2023
Предлежание, вращения? 3 погодок и 3 КС

Похожие записи