Войти
Мама мальчика (1 год) Москва

Все только начинается...

Мама двоих (14 лет, 7 лет) Реутов

Сижу, читаю, улыбаюсь! Так миииило написано!! Еще раз поздравляю вас с Димоном с годовщиной, уже совсем большой мужчина!! 

П.С. Может тебе книги начать писать??

0
27.03.2013
Мама мальчика (14 лет) Москва
Пасииииба:-)
п.с. начата:-)
0
27.03.2013
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Реутов

Я в тебя верю, у тебя получится!!

0
27.03.2013
Мама мальчика (14 лет) Москва
Муза не музит пока:-) лежит мертвым грузом уже 2 года...
А тут еще есть критики, которые уверяют, что не стоит мне с моей грамотностью и словом за перо браться...а я верю:-) в критику легче поверить.:-)
Но я думаю, я все равно ее рано или поздно закончу. Вот только замузит:-)
0
27.03.2013
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Реутов

Мне твой слог очень нравится и эмоции описывать красиво не каждому дано, а для проверки грамотности есть редакторы, которые сильно грамотные, но сами книг не пишут, кишка тонка!!!

0
28.03.2013
Мама мальчика (14 лет) Москва
Хаха:-) спасииибо:-)
Я тоже полумала наведаться к кому-нить из писак и посмотреть на их грамотность:-)
Ладно. Это было ее мнение. И мне действительно надо вспомнить русский язык. Но,когда у меня поток эмоций и я их перенлшу на бумагу, сложно думать еще и о грамотности:-)
0
28.03.2013
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Реутов

Я, кстати, с ББ русский язык вспоминаю, хотя в школе не особо грамотно писала.

А, с Диминого ДР ждем фоточек на следующей неделе.

0
28.03.2013
Мама мальчика (14 лет) Москва

Даааа)))я думаю, что в вск мне будет не до ББ)

0
28.03.2013
Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург

помнится читала и наткнулась где девушка сказала типа до таланта далеко... не правда!!! посмотри скольким людям нравится тебя читать - я вообще обожаю (иногда перечитываю). мне твои слова дарят кучу эмоций.. 

0
28.03.2013
Мама мальчика (14 лет) Москва
Да:-) именно про коментарий Евгении я и говорю...и таких как она штуки три наберется:-)
Но единственный плюс - я точно знаю ( проверено) мои каляки нравяться добрым, отзывчивым и искренним людям:-)
0
28.03.2013
Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург

люблю... читаю... буду читать...

0
28.03.2013
Мама мальчика (14 лет) Москва

я прям сегодня улыбаюсь весь день из-за вот этого:иногда перечитываю.

Безумно лестно и приятно)))ради такого хочется писать, писать и писать)

 

 

0
28.03.2013
Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург

)))))))) я вот уже жду рассказа о дне рождении! сто пудов будет интересно))

0
28.03.2013
Мама мальчика (14 лет) Москва

понятия не имею...я все еще мандражирую и боюсь, что оплашаю или что-то не продумаю...

0
28.03.2013
Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург

ха.. у меня уже нет опасений! ты справишься!

0
28.03.2013
Мама мальчика (14 лет) Славянск

главное, что все довольны остались))) молодцы!!!

0
28.03.2013
Мама мальчика (14 лет) Москва
Гости:-) довольны:-) а я с ног валилась:-)
0
28.03.2013
Мама мальчика (14 лет) Славянск

ну ты знаешь мое отношение к гостям)

мне не хочется валится с ног из-за кого-то)

лучше с малым и мужем лишние часы поиграем, погуляем по городу или съездим куда-то)

0
28.03.2013
Мама мальчика (14 лет) Москва

Знаю))))и ты мое тоже)))я люблю гостей и люблю быть гостем)))

0
28.03.2013
Мама мальчика (14 лет) Славянск

это очень классно)))

0
28.03.2013
Мама мальчика (14 лет) Москва
И не говори:-)
0
28.03.2013
Мама мальчика (14 лет) Иваново

Без приключений никуда)))) К нам вчера тоже незваные гости в 9 вечера явились-незапылились, которых звали в субботу, пришли, правда с хорошим подарком -электронным роботом)),.... в субботу, к слову, они еще раз придут))))))

0
28.03.2013
Мама мальчика (14 лет) Москва
Они решили два раза:-) хахахаха:-) молодцы:-)
0
28.03.2013
Мама мальчика (14 лет) Иваново

во-во))) и смех, и грех...))))))

0
28.03.2013
Мама троих (21 год, 14 лет, 11 лет) Москва

аххххха такие вы клевые!!!!!!! Правда было все) но ведь в этом и есть счастье!!!!!!! и весело и шумно, и все так душевно и с любовью) самые замечательные родители у такого сладкого Димули))))))  Поздравляем вас))) счастья и крепкого здоровья)))) 

0
29.03.2013
Мама мальчика (14 лет) Москва
Спааасибо:-)
0
29.03.2013
Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург

)))))))) ох, сколько событий и приятных хлопот. ты справилась на все 100))

P.S. хотела тебя поздравить в 21,15, но поругалась с мужем и выключила ноут и уже было не до него(( 

0
28.03.2013
Мама мальчика (14 лет) Москва
Вчера точно полнолуние было, все ссорились...
0
28.03.2013
Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург

((((((((((

0
28.03.2013
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Брест

Сплошное счастье! )))))))))))

0
28.03.2013
Мама мальчика (14 лет) Москва

и не говори)))особенно игрухи в лоб имениннику - безудержное счастье)

0
28.03.2013
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Брест

Да это тоже счастье. ))))

"Солнце светит - это счастье, и ненастье - тоже счастье...". )))

 

0
28.03.2013
Мама мальчика (14 лет) Москва
:-)
0
28.03.2013
Мама девочки (17 лет) Пенза

Ну вот, а ты боялась))))) Теперь до следующего года;)

Димка умничка!!! Много подарков насобирал?;)))

0
28.03.2013
Мама мальчика (14 лет) Москва
Мариночка, в вск у нас все празднование. Так что я еще не отсрелялась и еще боюсь:-)
0
28.03.2013
Мама мальчика (13 лет) Версаль

отлично написала)) такой сумбур, прям представила, как все здорово было!

Еще раз с праздником вас ;)

0
27.03.2013
Мама мальчика (14 лет) Москва
Спасибо:-) спасибо:-)
0
27.03.2013
Мама мальчика (13 лет) Нижний Тагил

поздравляю с годиком!!

растите большие и здоровые!!

0
31.03.2013
Мама мальчика (14 лет) Москва
Спаааааасибо:-)
0
31.03.2013
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Ярославль

Клааасс! Вот и свершилось! Ну теперь ждем фоток!

Еще раз с годовасием!!!

0
27.03.2013
Мама мальчика (14 лет) Москва
Спаааасибо:-)
Фотки будут после воскресного празднования:-)
0
27.03.2013
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

Приятная суета) Растите здоровыми!! ттт

0
27.03.2013
Мама мальчика (14 лет) Москва
Спасибо:-)
0
27.03.2013
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Калуга

Душевно:)

0
28.03.2013
Мама мальчика (14 лет) Москва

замоталась)))неожидала, что от меня безумно уставшей получиться душевно, даже описать душевное)

0
28.03.2013
вот и первые слезки празник завершен

Похожие записи