Войти

родила , кс

Ирина
Санкт-Петербург

ура

поздравляю
какой вес?
0
07.12.2024
Ирина, 2075 , мелкая но такая сильная по балам поставили я даже удивилась 10/10
0
07.12.2024
Вероника
Доченька , 4 года 7 месяцевСыночек , 1 год 11 месяцев Советское
Кристина Романченко, здравствуйте, скажите пожалуйста, у Вас предыдущие тоже кс? Просто я после второго КС тоже очень хочу третьего, но только 7 месяцев прошло, а годы мои поджимают
0
12.03.2025

Поздравляю вас! Почему так рано Кс? Предыдущие тоже были кс? Без реанимации сразу с вами была малышка? У мен вторые роды планируются КС, но очень тонкий шов. Сейчас 28 недель и очень боюсь, что слишком рано придется рожать по показаниям

0
19.01.2025
Анастасия,здравствуйте , тонкий шов это не показатель к кс на ранних сроках , показатель это состоятельность , меня кесарили по другим причинам . ребенок родился в 36 нед с весом 2075 10/10 Б , через 4 дня нас выписали домой
0
21.01.2025
Анастасия, если вы из Москвы , езжайте в 29 роддом Естпова или Искакова они профи своего дела по рубцам на матке , и рожать там клево
0
21.01.2025

Поздравляю! Ого после 6 мальчиков дочь появилась ! Вы как-то спланировали пол? Соблюдали какие-то методы специальные ?

0
07.12.2024
Мила, нет не соблюдали ))))
0
07.12.2024
Екатерина
Волгоград

Поздравляю! Вы - супер-мама! 7 детей- это сильно! Здоровья, вам и вашей крошечке!

0
07.12.2024
Екатерина, спасибо
0
07.12.2024

Поздравляю после 6 мальчиков )

Принцесса 👸))
Это прям чудо ))
Конечно такой редкой принцессе, сложно имя подобрать
0
07.12.2024
Леди ФейХоа, 🌺🌺🌺
0
07.12.2024
Евгения Ш.
Рома, 1 год 3 месяца Екатеринбург

В итоге в 36 недель было КС? Поздравляю с девочкой 😍

0
07.12.2024
Евгения Ш., да в 36,1
0
07.12.2024
Виктория
Нижний Новгород

Если Вы верующая, посмотрите, у кого из святых в этот день именины (ну или близко к дню рождения малышки).

0
07.12.2024
Diana
МойЦветочек, 3 года 6 месяцев Москва

Ух ты, принцесса в компанию 6!!! Братьев! Поздравляю, здоровья малышке и всей семье!!!

0
07.12.2024

Поздравляю , Вы конечно герой .

0
07.12.2024
Елена Диденко, я больше паникерша , пол операции проплакала от страха пока не услышала крик 😂
0
07.12.2024
Дома Мы родились!!!

Похожие записи