Анастасия → Кесарево сечение Мы родились! Жду девочку, 30 неделя Столбцы Мы родились!!! Мальчик 3890 и 54см Посмотрите еще 20 записей на эту тему Оля Екатеринбург Ура! Поздравляю вас ❤️ скорейшего восстановления вам! 0 20.04.2025 Ответить Юлька Планирую Ангрен Растите здоровымм🥰 0 18.04.2025 Ответить Натали Тюмень Поздравляюююююю🌹🌹🌹💕🤗🙏 0 18.04.2025 Ответить родила , кс Родилась моя принцесса :) Похожие записи Закрашиваю кружок 1 скрининг и пол♥️ Родила Родились🙏🏻🥰 Родила дочку Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027