Войти

Выделения после кесарево

Надежда
Михаил, 18 лет 3 месяцаАнна, 2 года Нурлат

У меня цикл вернулся ровно через полгода. Тоже в первый раз были коричневые мажущие выделения, длились 4 дня. Очень скудные, если бы их собрать все вместе, то они бы уместились в одну ежедневку. Во второй цикл уже было что-то, похожее на месячные. К третьему циклу разгулялись уже как обычно. Было КС. Грудью кормлю, цикл на лактацию никак не повлиял.

0
21.04.2025
Нерпа
Аврора, 5 лет 7 месяцевЖду малыша, 41 неделя Екатеринбург

После кесарева часто бывает эндометрит.

0
21.04.2025
Нерпа, просто как то странно, спустя 8 месяцев, врач говорила что первые 2 месяца возможно, а потом пропадает
0
21.04.2025
Нерпа
Аврора, 5 лет 7 месяцевЖду малыша, 41 неделя Екатеринбург
Лиза Ахметова, мне в свое время гинеколог говорила, что у всех кесорят есть хр. Эндометрит. При нем бывают подобные выделения. А ещё могу кд возвращаться даже на гв)
0
21.04.2025
Belko
Ольга, 15 летМихаил, 10 лет 1 месяцВиктория, 7 лет 10 месяцев Красногорск

спустя 7-8 мес это уже месячные начинают прорываться, а не лохии

0
22.04.2025
Ольга
А, 10 лет 4 месяцаА, 3 года 2 месяца Симферополь

Так может это уже цикл возвращается?

0
21.04.2025
Половой акт после кесарева Нужен совет по поводу узи

Похожие записи