Всем привет!
девочки подскажите пожалуйста, у кого нибудь были выделения после кесарево спустя 7-8 месяцев, похожие на лохии , такие коричневатые
если да, что делали? Сразу обращались к врачу?
Всем привет!
девочки подскажите пожалуйста, у кого нибудь были выделения после кесарево спустя 7-8 месяцев, похожие на лохии , такие коричневатые
если да, что делали? Сразу обращались к врачу?
У меня цикл вернулся ровно через полгода. Тоже в первый раз были коричневые мажущие выделения, длились 4 дня. Очень скудные, если бы их собрать все вместе, то они бы уместились в одну ежедневку. Во второй цикл уже было что-то, похожее на месячные. К третьему циклу разгулялись уже как обычно. Было КС. Грудью кормлю, цикл на лактацию никак не повлиял.
спустя 7-8 мес это уже месячные начинают прорываться, а не лохии