Войти

Нужен совет по поводу узи

Аналогично. После перевязки труб начались проблемы с циклом. Всегда было все идеально и ровно 28-29, сейчас может быть 19-21 пару раз в год. И вот в январе у меня задержка 10 дней сходила к врачу, сказали ждать месячные и идти на УЗИ на 5-7 день цикла, пришла на УЗИ ,а там киста функциональная 5 см. И вот с ей тоже впервые в середине цикла начались кровавые выделения , шли они 10 дней. Врачи сказали, что это гормональный сбой из-за кисты. Прошло 2 цикла и на УЗИ кисты нет. Сейчас все ТТТ хорошо.

0
06.05.2025
таню
Д, 11 лет 2 месяцаС, 6 лет 11 месяцевГ, 2 года 5 месяцев Москва
НЮША (ник в ИГ Visla79), спасибо. Схожу значит то же на 5 , 7 день
0
06.05.2025
Анастасия
Сергей, 12 лет 4 месяцаМихаил, 9 лет 7 месяцевАртём, 5 лет 7 месяцевЛеонид, 1 год 2 месяцаЖду девочку, 30 неделя Столбцы

Мне тоже предлагали перевязку труб и я отказалась написала отказную. Сейчас идёт третья неделя после 4кс. Читала что много побочек. Так она мне предлагает вставить спираль. Нафик она мне нужна мы этого ребёнка 2 года общего искали пока не смерились и не отпустили ситуацию не чего не получалось. Плюс у меня эндометриоз щас то чисто так как на кс почистили а через 2 года будет фик пойми что. Смогу ли я вообще забеременеть это под вопросом. Просто очень хочу дочку.... Сейчас 4 сына ну если опять не получится то увы уже не буду пытаться даже.

0
05.05.2025
таню
Д, 11 лет 2 месяцаС, 6 лет 11 месяцевГ, 2 года 5 месяцев Москва
Анастасия, я осознано пришла к этому. Меня врач 3 раза на операции спрашивал не передумала ли я, нет. Я и сейчас не жалею. Т. К. 3 беременность получилась по залету. С моим анамнезом, вторичное бесплодие и прочее, врач вообще после 2 кс сказала, что забеременеть будет сложно. Ага... Плюнуть бы ей в лицо🤣. Даже не в овуляцию, ещё и ппа.
Но дело в то не в этом, что я не хочу что бы мои дети жили все в одной комнате, я за комфорт и детей столько скольким можешь дать старт в жизни. У меня сейчас расход на детей двоих 16 т. И это очень бюджетно, по два недорогих кружка у каждого. Поэтому, детей я больше не хочу. И т. К предохраняться я не научилась, то решила вопрос координально, теперь хоть не трясусь каждый месяц. Но побочка вот да, вылезла неприятная. А хирург на столе сказал так, ну я там всё хорошо сделал передумаешь сделаешь эко🤣.
0
06.05.2025

Насчёт длины цикла- нсли вам 40, то тут ничего необычного, у меня и нескольких знакомых тоже так без всяких перевязок. У меня сейчас вообще скачет как угодно, у врача была, всё нормально

А вот кровь при овуляции это уже другой вопрос, конечно
0
03.05.2025
Мария
Олежка, 6 лет 11 месяцевВанюшка, 5 лет 5 месяцев Москва

У меня правда не было перевязки, роды естественные. Но вот с осени прошлого года цикл сократился (с 29-30 до 25-27 дней). Перед новым годом была задержка, сходила на узи, сказали климакс начинается..... Вызвала месячные дюфастоном. Затем два цикла как по расписанию. И вот в апреле опять.... По узи все хорошо (про начавшийся климакс забыли видно)))))) Отправили к эндокринологу.

0
07.05.2025
Ксения
Сынулик , 19 лет 5 месяцевДоченька, 12 лет 7 месяцевДоченька , 3 года 9 месяцевСыночек, 2 года 4 месяца Краснодар

Вот у меня после перевязки с циклом тоже какие-то проблемы. То 19-21 день,то вообще 46 дней. Раньше вообще ничего подобного не было. И в середине цикла тоже мажет(простите). К врачу собираюсь идти, что-то прям страшновато мне🫣

0
04.05.2025
Выделения после кесарево Шов после кесарева

Похожие записи