Войти
Мама троих (7 лет, 6 лет, 1 год), жду девочку, 36 неделя Семей (Семипалатинск)

С ЕР на ЭКС

Лучший ответ

Мама двоих (4 года, 2 года) Екатеринбург

У меня тоже было экс и пкс. Купите послеоперационный корсет и оденьте сразу после родов, прямо в реанимации. Намного легче будет. И живот быстрее в норму придёт.

Меня выписали на третий день после пкс, от обезболивающего я частично отказалась. Не по убеждениям, просто боль была вполне терпимая.
На следующий день после выписки уже ушли гулять на 4 часа) корсет и корректирующее белье носила ещё месяц, белье даже дольше.
0
04.05.2025
Мама четырех (от 1 год до 12 лет), жду девочку, 30 неделя Столбцы

У меня тоже ребёнок 3890 только, что рост меньше....

0
05.05.2025
Кесарево сечение. Хочу, чтобы меня отключили 😅 ПКС в 40.1 неделя

Похожие записи