Войти
Мама (от 0 дней до 17 лет), жду мальчика, 42 неделя Красноярск

У нас пополнение 😍

планирую беременность Красноярск

Вы в квартире живете или в доме? И как там сейчас муж справляется один? Или помогают?

Вы щас там хоть отдохнете, выспитесь 😅
0
08.07.2025
Мама (от 11 месяцев до 18 лет) Красноярск
Виолетта , живем в доме. Справляется нормально, детки в садике с утра до вечера. Дома только старшие и Есения( 1,6). Вечером старшие помогают. Да вот отдыхаю 😅
0
08.07.2025
планирую беременность Красноярск
Даша, а у каждого своя комната или они по парам живут ?
0
08.07.2025
Мама (от 11 месяцев до 18 лет) Красноярск
Виолетта , 1)Савелий(17л) в одной комнате с Даниилом(12)
2) Диана (15), Каролина(15), Ева(12) вместе
3) Владислав(6) с Марком (3)
4) тройняшки(4г) Эля, Саша и Геля соответственно вместе
Есения(1,6) с нами в комнате была, в своей кроватке . Но 2 месяца назад решили приучать в отдельной,к тройняшкам, прям соседняя. Потому что я подумала ,мальчишки родятся и в одной всем будет некомфортно. Мальчишки плакать будут и ее будить . Так что она сейчас в соседней комнате с девчонками .
0
08.07.2025
планирую беременность Красноярск
Даша, коляску какую купили? Сейчас нынче дорогие они
0
08.07.2025
Мама (от 11 месяцев до 18 лет) Красноярск
Виолетта ,
Изображение
Изображение
Изображение
0
08.07.2025
Мама (от 11 месяцев до 18 лет) Красноярск
Виолетта , вот такую заказали. Но еще не пришла . Да, цены на них космос конечно
0
08.07.2025
Мама двоих (16 лет, 2 года) Новороссийск

Поздравляю. Я просто уточнить

У вас двое двойняшек и тройня еще есть … Как это возможно 😁😳
0
07.07.2025
Мама (от 11 месяцев до 18 лет) Красноярск
Лекса @_SS_industry, уже 3 двойни и тройня)
Ну как то так получилось
0
07.07.2025
Мама двоих (16 лет, 2 года) Новороссийск
Даша, вас наверное весь край знает .
У нас вот тройня родилась недавно так это прям новость городского масштаба была и куча всяких губернаторских плюшек
Авто кресла и коляску подарили )
0
07.07.2025
Мама двоих (9 лет, 1 год) Красноярск
Лекса @_SS_industry, не знала до этого поста))) думала у меня в глазах двоится))
0
07.07.2025
Мама (от 11 месяцев до 18 лет) Красноярск
Евгения, или троится😂
0
07.07.2025
планирую беременность

Ну и коронный вопрос ❓🙋 а с кем проще с мальчиками или с девочками? Воспитывать ну и ходить в беременность.

0
08.07.2025
Мама (от 11 месяцев до 18 лет) Красноярск
Хомячиха, беременность протекает индивидуально, каждый раз по разному. Ну конечно чем старше становишься, тем сложнее. А в плане воспитания с мальчиками по сложнее выходит)
0
08.07.2025
планирую беременность
Даша, спасибо за ответ ❤🫂
0
08.07.2025
Мама троих (11 месяцев, 15 лет, 12 лет) Севастополь

Вау! Вы мой герой, такая молодая и с такой большой семьей уже!

Здоровья ребятам, а Вам скорейшего восстановления! 🌹
0
07.07.2025
Мама (от 11 месяцев до 18 лет) Красноярск
Анастасия, спасибо
0
07.07.2025
Мама двоих (15 лет, 2 года) Краснодар

Поздравляю 🥳 здоровья малышам!

Смотрю у вас двойни, тройни, ну расскажите как вы все успеваете? Тут с одним малышом, казалось бы, хлопот столько 😂🙈
0
07.07.2025
Мама (от 11 месяцев до 18 лет) Красноярск
Екатерина, сложновато конечно , но успеваем🤭
Сейчас еще сложнее будет
Самое сложное это до 3 лет , а у меня большинство уже подросли, уже подростки
Старшие очень дома ждут, говорят нянькаться хотят 😂
0
07.07.2025
планирую беременность

А подскажите из любопытства у вас какой АМГ? Были ли стимуляции? Я просто смотрю детки одного возраста но не все одного пола. Значит двойняшки не близнецы? Тоесть у вас были три овуляции? Или все же тройня это близнецы? И одна клетка поделилась??

0
08.07.2025
Мама (от 11 месяцев до 18 лет) Красноярск

Стимуляции были , просто сразу оплодотворение несколько яйцеклеток, вот и многоплодная. Также 1 оплодотворенная яйцеклетка делится на 2 эмбриона.

0
08.07.2025
Мама (от 11 месяцев до 18 лет) Красноярск
Хомячиха, старшие и младшие близнецы.
0
08.07.2025
Мама мальчика (1 год) Смоленск

От всей души хочу Вас поздравить ❤️

Вы для меня гордость 🥹💪
С одним еле управишься , а у Вас свой мини садик ❤️☀️
Крепкого здоровья Вам и Вашим деткам пусть смех всегда звучит в Вашем доме ❤️
0
07.07.2025
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва

Поздравляю !Какая вы умничка !скорейшего восстановления и здоровья всем ! Подскажите пожалуйста,а какое по счету кесарево у вас ?

0
07.07.2025
Мама (от 11 месяцев до 18 лет) Красноярск
жасмин, спасибо,5-ое
0
07.07.2025
Мама двоих (10 месяцев, 10 месяцев) Москва

Я вас поздравляю и желаю в первую очередь львиного здоровья))))

0
07.07.2025
Мама (от 11 месяцев до 18 лет) Красноярск
Anastazi, спасибо
0
07.07.2025
планирую беременность

И ещё вопрос может безтактный но спрошу. У вас всегда удачные беременности или были неудачные?? Детки все здоровы? Многоплодная это просто такие риски.

0
08.07.2025
Мама (от 11 месяцев до 18 лет) Красноярск
Хомячиха, извините , на первый вопрос отвечать не буду. Детки все без страшных диагнозов , так по мелочи есть, но не страдно . Да, риски большие , но все хорошо 🤞🏻
0
08.07.2025
планирую беременность

Как старшие дети на ваши подвиги реагируют. Поколение нынче иное. Взрослые детки уже не с вами живут?

0
08.07.2025
Мама (от 11 месяцев до 18 лет) Красноярск
Хомячиха,хорошо реагируют. Я помогать с детьми их не заставляю , сами просятся . Нянек пол дома 😂
Пока еще с нами живут , старший в 11 класс пойдёт , а девочки в 9 .
0
08.07.2025
Мама троих (15 лет, 6 лет, 8 месяцев) Мама

Ого у вас двоен и даже тройня 🙏 я 2 раза пересчитала ваших детей! Бог дал так дал!

0
07.07.2025
Мама (от 11 месяцев до 18 лет) Красноярск

Я должна была еще 3 недели ходить, 28.07 кс

Но им надоело там сидеть , к старшим на день рождения захотели 😂😂😂
0
07.07.2025
Нижний Новгород

Какая вы молодец!!! Поздравляем 💐Это у вас уже получается, что 15 детей?

0
07.07.2025
Мама (от 11 месяцев до 18 лет) Красноярск
Анна , спасибо , 13
0
07.07.2025
Мама троих (4 года, 2 года, 4 месяца) Брянск

Вы героиня!!! Поздравляю🥳🥳🥳

0
07.07.2025
Мама (от 11 месяцев до 18 лет) Красноярск
Оленька, спасибо
0
07.07.2025
Мама двоих (5 лет, 2 года) Белгород

С днём рождения!!! Растите здоровыми!!!

0
07.07.2025
Мама (от 11 месяцев до 18 лет) Красноярск
Вера, спасибо
0
07.07.2025
Севастополь

Поздравляю вас и восхищаюсь!

0
07.07.2025
Мама (от 11 месяцев до 18 лет) Красноярск
Наталия , спасибо
0
07.07.2025
планирую беременность

Желаю вам всех благ 🫂❤

0
08.07.2025
Мы родились 30.05.25 Родился мой мальчик 🥰

Похожие записи