Афоний его зовут! 😁


Закончились моя карьера личного водителя, теперь не нужно вставать в 7 утра, чтобы отвезти мужа на работу 😁
А муж пересмотрел свое мнение по поводу количества педалек. Оказалось, от механики можно отвыкнуть 🤷♀️
Афоний его зовут! 😁


Закончились моя карьера личного водителя, теперь не нужно вставать в 7 утра, чтобы отвезти мужа на работу 😁
А муж пересмотрел свое мнение по поводу количества педалек. Оказалось, от механики можно отвыкнуть 🤷♀️
Поздравляю!) Подскажите вы машину с рук брали или в салоне? Интересует постановка на учет)