Войти
Тата
Москва

У нас пополнение!

Кира
Лыткарино

Поздравляю!) Подскажите вы машину с рук брали или в салоне? Интересует постановка на учет)

0
11.06.2025
Тата
Москва
Кира, это служебная))) Но в целом имеющуюся свою и все предыдущие брала с рук))
0
12.06.2025
Кира
Лыткарино
Тата, а на учет как ставили?
0
12.06.2025
Тата
Москва
Кира, на госуслугах записывались в ГИБДД, с машиной и документами приезжали, паспорт, договор купли-продажи, ОСАГО, вроде все, документы берут, машину смотрят, документы выдают
0
12.06.2025
Кира
Лыткарино
Тата, а то проходили перед ГИБДД?
0
12.06.2025
Тата
Москва
Кира, а, да, забыла)) Проходили)
0
12.06.2025

Ничего себе. На какие гуляем?))

0
11.06.2025
Тата
Москва
Евгения, да просто муж зарплату теперь ларгусами выдают, ничего особенного 🤣🤣🤣
(служебная))
0
12.06.2025
Тата, супер! Поздравляю, это решает много проблем👍🏻👍🏻👍🏻
0
12.06.2025
Тата
Москва
Евгения, спасибо))
0
12.06.2025
11 июня 12 июня

Похожие записи