Ездили сегодня на ларгусе. Я мужу предложила восклицательный знак сзади налепить, чтобы народ особо не нервничал 😂
Бибикалка - это просто шедевр я считаю! Не на руле, нет. На подрулевом переключателе 🤦🏻♀️ А я думала после кнопки регулировки зеркал под ручником меня уже нельзя чем-то удивить 😂 Ну ладно, дело привычки все.***Надеялась, что позовут на сделку в эти рабочие дни, но увы. Решили с продавцом машиноместа встретиться, 70 тыс. задатка дали. Ждем дальше 🤔
Москва