Войти

Тяжести после кс

Уже почти месяц прошел 🤯 а моя дама все сидит …

У меня больная спина , научилась поднимать свою дуньку с коленом 😅 не знаю как объяснить , но вес почти не ложится на живот и спину .
0
21.05.2026
Анна
Иван, 5 лет 6 месяцевЕкатерина , 1 месяц 28 днейДень рождения! Златоуст
Анастасия, я захожу каждый день к тебе и думаю ну когда уже ты родишь 😀даже у меня такие мысли уже 😂
0
21.05.2026
Анна, мне кажется дочь передумала 🤣🤣🤣я уже избегаю всех знакомых на улице …
Рожать в 37-38н и тут такое …😵‍💫🤭 Сил нет , я на грани
0
21.05.2026
Анна
Иван, 5 лет 6 месяцевЕкатерина , 1 месяц 28 днейДень рождения! Златоуст
Анастасия, я думала ты родишь после меня 😀не знаю почему
0
22.05.2026
Анна, да уже должна была же …что-то совсем не торопится 😵‍💫
Не знаю уже как ее с вещами на выход 😅
0
22.05.2026
Анна
Иван, 5 лет 6 месяцевЕкатерина , 1 месяц 28 днейДень рождения! Златоуст
Анастасия, передумала выходить 😀
0
22.05.2026
Анна, мы уже смеемся . Ждали тельца , она принципиально станет близнецом .
Ждали весной , у нас вся семья родилась весной …так она видимо летом хочет
0
22.05.2026
Анна
Иван, 5 лет 6 месяцевЕкатерина , 1 месяц 28 днейДень рождения! Златоуст
Анастасия, она решила сделать по своему 😀и нарушить ваш круг рождаться весной 😀
0
22.05.2026
Анна
Иван, 5 лет 6 месяцевЕкатерина , 1 месяц 28 днейДень рождения! Златоуст
Анастасия, я представлю как тяжело уже ,давай уже ,засиделась что-то дама у тебя )
0
22.05.2026
Nataly
В, 3 месяца 5 дней Подольск

Через 5 недель после кесарева у была на узи и на приёме у врача - и там дали добро на всё. Я сразу вернулась в спортзал, занимаюсь со штангой, полёт нормальный.

0
21.05.2026
Анна
Иван, 5 лет 6 месяцевЕкатерина , 1 месяц 28 днейДень рождения! Златоуст
Nataly, я была два дня назад на узи,тоже все ок но швы еще не рассосались
0
21.05.2026
Nataly
В, 3 месяца 5 дней Подольск
Анна, нитки в смысле? Шов останется
0
21.05.2026
Анна
Иван, 5 лет 6 месяцевЕкатерина , 1 месяц 28 днейДень рождения! Златоуст
Nataly, нитки да
0
21.05.2026
Анна
Иван, 5 лет 6 месяцевЕкатерина , 1 месяц 28 днейДень рождения! Златоуст
Nataly, не так написала
0
21.05.2026
Nataly
В, 3 месяца 5 дней Подольск
Анна, насчёт этого не знаю, у меня какие-то металлические скобы стояли, их убрали в день выписки
0
21.05.2026
Alenushka
Мамино счастье, 5 лет 5 месяцев Москва

У меня дунька в багажнике лежала, поднимала ее недели через 2 уже после кс🤷‍♀️ с ребенком ее катила, по ступенькам закатывала (затаскивала), но я старалась избегать их. К 3м месяцам у меня ребенок был тяжелее😅 вам тащить нельзя тяжесть, а поднять и опустить можно

0
21.05.2026
Анна
Иван, 5 лет 6 месяцевЕкатерина , 1 месяц 28 днейДень рождения! Златоуст
Alenushka, ну вот это и интересует ,что хотя бы поднять ,и или вытащить ее ,а то ведь с ума можно сойти столько дома сидеть ,ладно бы зима была 😀да и плюс ,старший есть ,плюс бумажная волокита сейчас ,это распечатай,туда съездей,постоянно ждать кого-то и просить ,тоже не всегда есть такая возможность
0
21.05.2026
Alenushka
Мамино счастье, 5 лет 5 месяцев Москва
Анна, мне врач сказал что так можно достать коляску из машины, но я коляску не решалась доставать, а вот дунька мое спасение первых года пол была (я если что очконавт😅 если врач сказал буду соблюдать сказанное)
0
21.05.2026
Анна
Иван, 5 лет 6 месяцевЕкатерина , 1 месяц 28 днейДень рождения! Златоуст
Alenushka, я вот тоже очкую😀даже ее поднять 😀
0
22.05.2026
Лера
Эвелина, 7 месяцев 12 дней Нижний Новгород

Вы смотрите конечно по самочувствию своему и как шов заживал изначально,у меня все нормально было со швом изначально и через недели 3 когда муж уехал на работу ,приходилось самой вытаскивать с машины коляску и после прогулки обратно закидывать ,весила она около 15кг😮уже пол года прошло,полет нормальный,проблем не было

0
22.05.2026
Анна
Иван, 5 лет 6 месяцевЕкатерина , 1 месяц 28 днейДень рождения! Златоуст
Лера, у меня после 2 недель начал с одного кончика выходить сукровица ,как рана была ,сыпала ,мазала,была у своего гинеколога кто оперировал ,уже затянулась,на узи тоже все ок ,но пока сыкотно😀
0
22.05.2026
Лера
Эвелина, 7 месяцев 12 дней Нижний Новгород
Анна, я бы тогда не рисковала ,смотрите сами 😅
0
22.05.2026
Анна
Иван, 5 лет 6 месяцевЕкатерина , 1 месяц 28 днейДень рождения! Златоуст
Лера, дааа,наверное лучше еще хотя бы пару неделек перетерпеть чем потом расхлебывать
0
22.05.2026
Юлия
Лили, 6 лет 6 месяцев Ришон-ЛеЦион

Спустя месяц уже все поднимала. Ну, не 50 кило, конечно, но, скажем, 10-15, даже не задумываясь. С коляской начала гулять через 10 дней. Но я чувствовала себя хорошо.

0
21.05.2026
Анна
Иван, 5 лет 6 месяцевЕкатерина , 1 месяц 28 днейДень рождения! Златоуст
Юлия, ну я вот уже себя чувствую хорошо, но страшно так 😬
0
21.05.2026
Юлия
Лили, 6 лет 6 месяцев Ришон-ЛеЦион
Анна, да чего тут бояться? Вам же не вагоны грузить. А вы гимнастику немного делаете? Просто двигайтесь правильно, прислушивайтесь к себе, и все будет хорошо.
0
21.05.2026
Анна
Иван, 5 лет 6 месяцевЕкатерина , 1 месяц 28 днейДень рождения! Златоуст
Юлия, гимнастику нет ,пока только включаюсь в эту жизнь 😀
0
21.05.2026
Елена
Дмитрий, 7 лет 11 месяцев Челябинск

У меня ребенок 5 кг родился 😂 в два месяца он у меня был 7 кг

Носила и его и коляски
Какой выбор то
Кончено поберечься надо )
0
21.05.2026
Анна
Иван, 5 лет 6 месяцевЕкатерина , 1 месяц 28 днейДень рождения! Златоуст
Елена, да берегусь ,но тяжело когда все время зависит твое времяпровождение от других людей 😀
0
21.05.2026
Елена
Дмитрий, 7 лет 11 месяцев Челябинск
Анна, минимизировать по возможности
Не делать резких движений ) не возомнить себя гераклом )))
0
21.05.2026

Носила по ступенькам ребенка и люльку 15 кг, но без бандажа не выходила вообще.

0
21.05.2026
Анна
Иван, 5 лет 6 месяцевЕкатерина , 1 месяц 28 днейДень рождения! Златоуст
Екатерина, блин а мне не понравилось с бандажом вообще 😀
0
21.05.2026
Анна, у меня бандаж на трех независимых липучках, я низ себе затягиваю сильно, а верх свободно, очень комфортно выходит
0
21.05.2026
Анна
Иван, 5 лет 6 месяцевЕкатерина , 1 месяц 28 днейДень рождения! Златоуст
Екатерина, хотя бандаж хороший
0
21.05.2026
Кама
Ле, 8 летГле, 6 лет 4 месяца Москва

Поднимала. А куда без этого, когда я практически всегда одна была. И у меня погодки к тому же

0
21.05.2026
Анна
Иван, 5 лет 6 месяцевЕкатерина , 1 месяц 28 днейДень рождения! Златоуст
Кама, погодки о боже ,вам памятник надо поставить 😀
0
21.05.2026
Anastazi
Ева, 10 месяцев 20 днейФрида , 10 месяцев 20 дней Москва

Если нет диастаза, то думаю можно ( конечно при условии что со швами все хорошо и на узи тоже). Если есть диастаз, то рискуете заполучить пупочную грыжу .

0
21.05.2026
Belko
Ольга, 15 летМихаил, 10 лет 1 месяцВиктория, 7 лет 10 месяцев Красногорск

я поднимала коляску по бордюрам

0
21.05.2026
Живот после кс Секс после кс

Похожие записи