Доброе утро 🌸
девочки скажите ,у кого было кс
кто поднимал что-то тяжелее ребенка спустя недели 3-месяц ?
я езжу за рулем ,есть дуна ,она в машине ,но например выйти с малышкой ,вытащить люльку и разложить ее ,и так же когда садится в машину ,сложить ее и поднять и поставить в машину ,слишком рано для этого будет?
просто дела определенные какие-то есть,а без помощи получается ничего сделать не можешь и ждешь пока кто-то поможет 😥
дуна весит где-то около 7-8кг
таскать ее прям не собираюсь ,чисто из машины в машину ,разложить,поднять,собрать,поднять
Как вы справлялись ?