Всем привет, сегодня была на узи, 9 нед 2д, с малышом все супер, сердечко 169 уд/мин, единственное нашли кисту, но сказали это в пределах нормы, такое может быть, рассосется. Долго врач смотрела мой рубец, ниша размером 1,8*0,8*2 см , врач меня немного напугала тем, что сказала направит меня к специалисту узкому, который будет смотреть прикрепление плаценты и мой рубец более детально в середине беременности. У кого было такое? Как выносили беременность?
после экс прошло 3 года