Привет я опять за советом и надеюсь за успокоением хоть не много....
Вчера пошла на УЗИ. С малышкой все хорошо, шевелится во всю, сердцебиение норма, а вот у меня не все опять ок.
Врач УЗИ выставил диагноз врастание плаценты с полным предлежание и рубец менее 1.0мм , я в панике, начиталась в интернете страшилок. Ночью плохо из-за этого спала,... Страшно очень было. Приняла решение переделать УЗИ на экспертном аппарате у другого врача. И второе заключение опровергло врастание. Заключение: краевое предложение плаценты , и рубец 6.5 мм.
Врач смотрела очень тщательно, ц врача 42 года стажа. Но я в замешательстве, на какое УЗИ операться???
Врач который ставил врастание, я ему доверяла, и сейчас в шоке, как он мог ошибиться.
Наверху 1 УЗИ, внизу 2 УЗИ.
Девочки посоветуйте что делать?? На какое УЗИ опираться?? После сегодняшнего УЗИ не много успокоилась но не полностью

