Рыба то есть)) Совершенно не разбираюсь в рыбе 
У меня несколько вопросов:
- Что это за рыба??
- Можно ли ее запечь в духовке (скажем, в фольге)??
- Поделитесь, пожалуйста, рецептами))
P.S. У меня их несколько (они примерно 20-30 см)
Рыба то есть)) Совершенно не разбираюсь в рыбе 
У меня несколько вопросов:
- Что это за рыба??
- Можно ли ее запечь в духовке (скажем, в фольге)??
- Поделитесь, пожалуйста, рецептами))
P.S. У меня их несколько (они примерно 20-30 см)
20-30 см)))и видимо похож на покемона?

Давай, давай, Влада))
я уже чайник для Тебя поставила))
не сомневаюсь- на фотке просто красота))
чет вспомнила, я зимой болела- а у нас рыба была какая-то речная, я мужа попросила ее разрезать на куски, ну подготовить для жарки. он ее разрезал, а вот помыть и почистить же я ему не говорила! так что чистила я потом порционные куски))