Войти

нужен вкусненький рецептик.

Натали
Виктория, 16 лет 3 месяца Москва

Елена я делаю шикарную запеканку:замачиваешь манку в молоке ( 1 ст. ложка манки) на 30 мин  затем туда 2 яйца все перемешать , затем 4 пачки творога и 9 ложек сахара , и все выпекаешь в духовке при темп 180 градусов и к ней сделай соус из замороженных ягод я беру чернику и вишню в блендер и сахар и все потом перед подачей полить

0
29.11.2011
Елена
Алеша, 17 лет 3 месяцаАнюта, 17 лет 3 месяца Красково

спасибо. а четыре пачки творога в граммах это сколько?

0
30.11.2011
Натали
Виктория, 16 лет 3 месяца Москва

я не знаю я иду в магазин и покупаю четыре разные пачки и все смешиваю, сегодня опять испекла, вкуснооооооо

0
30.11.2011
Евгения
Максим, 14 лет 5 месяцевДень рождения! Иркутск
Я делаю так-тесто как на шарлотку(стакан муки,стакан сахара,4 яйца)заливаю половину теста в форму,выкладываю порезаные мелко яблоки,сверху высыпаю творог перетертый с сахаром и заливаю остатками теста.в духовку 150-180 градусов.примерно на 30-40 мин
0
29.11.2011
Елена
Алеша, 17 лет 3 месяцаАнюта, 17 лет 3 месяца Красково

спасибо, попробую испечь. а сколько творога нужно?

0
30.11.2011
Евгения
Максим, 14 лет 5 месяцевДень рождения! Иркутск
На любителя.я меньше пачки не кладу.
0
30.11.2011
Не проходите мимо, помогите Камильчику! КРЕВЕТОЧНЫЙ СУП НА МОЛОКЕ - рецепт от De Dietrich

Похожие записи