Войти
Мама двоих (5 лет, 5 месяцев), планирую беременность Балашиха

Закваска)

Москва

 Нарине в аптеке купили или что то другое? я только про нарине знаю, что мол хороший он)

0
16.02.2012
Мама троих (19 лет, 14 лет, 12 лет) Балашиха

Эвиталия взяла. А её надо перед этим активировать или сразу в молоко добавлять?

0
16.02.2012
Москва

Эвиталия....мммм.....Я о такой не слышала. Я покупала нарине. Ею вообще очень просто пользоваться:кипятишь молоко,даешь остыть до чуть теплого состояния (но не горячего, обжигающего,а то ничего не получится) засыпаешь порошок нарине, закрываешь посуду, накрываешь теплым одеялком. Это делаешь перед сном, а на утро получается тянучий йогурт.

0
16.02.2012
Мама троих (19 лет, 14 лет, 12 лет) Балашиха

А если в йогуртницу, то перед этим надо на ночь в посуду ставить, или сразу в йогуртницу заливать???

0
16.02.2012
Москва

честно говоря, не в курсе(((( не имела дела с йогуртницами.....

0
16.02.2012
Мама троих (19 лет, 14 лет, 12 лет) Балашиха

Спасибо за ответ) Попробуем нарине)))

0
16.02.2012
Купила проросшую пшеницу Творог в йогуртнице

Похожие записи