Войти
Мама четырех (от 1 год до 7 лет) Москва

Котлеты

Москва

Какая красотища!!! А у меня ПОСТ, поэтому вчера баловала семью постными котлетками из грибов, риса и лука, но всем понравилось http://vkusniashka.com/veg/kotletyi-iz-gribov-s-risom-i-lukom.html

0
09.03.2012
Мама четырех (от 15 лет до 21 год) Москва

ой какая суперская идея! обязательно приготовлю такие!!!

0
09.03.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Париж

мы делаем только без картошки, папа очень любит, и Саша тоже:) главное - лука побольше у них.

0
06.03.2012
Мама четырех (от 15 лет до 21 год) Москва

ой,у нас вчера их и мурад попробовал)))

0
06.03.2012

блин!кус кус!обожаю!не могу ни где наити у нас!!!

0
06.03.2012
Мама четырех (от 15 лет до 21 год) Москва

ой сама обожаю!!! 

0
06.03.2012
Торты, пироги, пирожки и куличи на Пасху Горячее простое! Срочно!

Похожие записи