Может я не совсем туда пишу,модераторы меня поправят...
Девченки, хочу похвалиться
, ну и может кому тоже такое понравится.
Муж принес мне вот такие разделочные доски стеклянные. Какие же они классные ( эт я в сравнении со своей старой деревянной). Он теперь может печатать любые изображения на разделочных досках( впринципе и не только, хоть на кафеле, хоть на чем). Это может быть хоть фото, хоть скаченная с инета понравившаяся картинка лишь бы хорошего разрешения.Ток вот картиночки хочу другие подобрать..более женские чтоли. Вот такие сделал для образца:



рэзать))))



)
