Войти
Татьяна
Ульяна, 17 лет 11 месяцевМаксим, 15 лет 3 месяцаЛилия, 7 лет 7 месяцев Нижний Новгород

Пирог в Landlife. Вопросик

Любовь
моя принцесса, 18 лет 1 месяц Москва

Добрый вечер Татьяна!

Я всегда смазываю чашу, и подкаладываю бумагу для выпечки,

которую в свою очередь тоже немного смазываю сливочным маслом.

ВСЁ у вас обязательно получиться!

0
22.07.2012
Татьяна
Ульяна, 17 лет 11 месяцевМаксим, 15 лет 3 месяцаЛилия, 7 лет 7 месяцев Нижний Новгород

да? а я и не знала, что туда можно бумагу положить, думала сгорит :) у вас тоже Landlife? Но пирог получился отличный, хоть и пригорел, уплели быстро :)

0
22.07.2012
Любовь
моя принцесса, 18 лет 1 месяц Москва

Да той же марки скороварочка!

Очень люблю своих домашних радовать выпечкой!

0
23.07.2012
Татьяна
Ульяна, 17 лет 11 месяцевМаксим, 15 лет 3 месяцаЛилия, 7 лет 7 месяцев Нижний Новгород

спасибо вам огромное! А то у меня в духовке часто газ выключается во время выпекания, сил уже нет, а тут даже смотреть не надо за пирогом, красота!

0
23.07.2012
Ольга
Анна, 24 года 7 месяцевПолина, 14 лет 5 месяцев Каменск-Шахтинский

Татьяна, может еще пригодится. http://superkulinar.mybb.ru/viewtopic.php?id=188  наткнулась случайно на ваш пост.

0
24.01.2013
Татьяна
Ульяна, 17 лет 11 месяцевМаксим, 15 лет 3 месяцаЛилия, 7 лет 7 месяцев Нижний Новгород

спасибо огромное!

0
24.01.2013
Купила мультиварку!!! Домашняя колбаса в микроволновке

Похожие записи