Девочки, есть тут те, кто делал пирог в скороварке Landlife? Попробовала сегодня... так с первых минут нагрева пошел жуткий запах гари, но тесто уже не вынешь... ждала до конца на прорамме "РИС". Потом вынула и низ пригорел, прям черной коркой отвалился :( Посоветуйте, что делать! Может программу на "КАША" поменять или ручной режим, тогда сколько минут выставить? Может форму смазать нужно? Посто в рецепте итак было растительное масло, антипригарная чаша, я не стала смазывать...
Добрый вечер Татьяна!
Я всегда смазываю чашу, и подкаладываю бумагу для выпечки,
которую в свою очередь тоже немного смазываю сливочным маслом.
ВСЁ у вас обязательно получиться!
0
22.07.2012
Ответить
да? а я и не знала, что туда можно бумагу положить, думала сгорит :) у вас тоже Landlife? Но пирог получился отличный, хоть и пригорел, уплели быстро :)
0
22.07.2012
Ответить
Да той же марки скороварочка!
Очень люблю своих домашних радовать выпечкой!
0
23.07.2012
Ответить
спасибо вам огромное! А то у меня в духовке часто газ выключается во время выпекания, сил уже нет, а тут даже смотреть не надо за пирогом, красота!
0
23.07.2012
Ответить