Войти

Купила мультиварку!!!

Светлана
Матвейка, 17 лет 5 месяцевИлюшка, 15 лет 9 месяцев Комсомольск-на-Амуре

Поздравляю с приобретением! хорошо вам покулинарить))) У меня тоже плта Ханса, духовка тоже этектрическая, получается очень вкусно))

0
19.07.2012

Спасибо! Да Ханса СУПЕР!

0
19.07.2012
оксана
павел, 19 лет 5 месяцев Голицино

а сколько стоит мульти

0
22.07.2012

У нас в Эльдорадо - Редмунд 4502 стоит 5200.

0
22.07.2012
borek Пирог в Landlife. Вопросик

Похожие записи