Войти
жду мальчика, 37 неделя Самара

Пирог "Зебра" в мультиварке

Мама мальчика (14 лет) Железнодорожный

я тоже делала,вот только не совсем зеброй получился)))но не беда,очень вкусно,я еще сверху белым шоколадом полила..ммм.

0
30.10.2012
Мама двоих (20 лет, 8 лет) Москва

Мой самый любимый пирог! Класс! Еще бы и глазурью шоколадной сверху) ммм

0
29.10.2012
Гречка по купечески,томлёная со свининой. Сметанный бисквит в мультиварке

Похожие записи