Войти

Новогодние тортики))))

А я не люблю эту мастику сверху.Оно конечно красиво.но на вкус бека)))

0
25.12.2012
Викуся
Даша, 16 лет 1 месяцМитюша, 13 лет 5 месяцев Москва
Я тоже..Но вот только из красоты то и выложила)))))
0
25.12.2012

А то что красиво,так это ДА.Подруга делала креснику на 1 годик с маленькими туфельками и пустышкой.Красота!!!!!!!!!!!!!!!!

0
25.12.2012
Onnniva
Москва

ВАУ, это выглядит просто СКАЗОЧНО!!!!!

0
27.12.2012
Викуся
Даша, 16 лет 1 месяцМитюша, 13 лет 5 месяцев Москва
дааааа)))как только готовить такую красотищу(((
0
27.12.2012
Пародия на сушиииии)))) О злободневном...

Похожие записи