Войти

Новогоднее украшение блюд

lokazzi
Москва

Оригинальные варианты)) Тоже змейкой салат выкладывала в этот раз, только попроще, на картинке сверху уж больно "навороченная")) Хотя это от сала, конечно зависит.
Ну а как иначе? От новогодней символики не уйдешь))

0
13.01.2013
Викуся
Даша, 16 лет 1 месяцМитюша, 13 лет 5 месяцев Москва
у нас почти получилась как на картинке:)ток измучились мы пока её "творили":-D
0
15.01.2013
Аллочка
Смоленск

Змейка отпад! И еще снегирь понравился очень! Постараюсь у себя на кухне подобное сотворить и на новогодний стол поставить.

0
27.12.2012
Викуся
Даша, 16 лет 1 месяцМитюша, 13 лет 5 месяцев Москва
ага))) у нас тож змейка будет)))но вот ещё очень хочу последнее попробовать- "подарок"...
0
27.12.2012
Первый кулинарный флеш-моб! :))) Очень вкусный салатик

Похожие записи