Вот такое решение нашла на просторах тырнета))))>
На прошлый новый год я использовала только ёлочку.А в этот год думаю стоит попробовать змейку-ведь это её год))))
На прошлый новый год я использовала только ёлочку.А в этот год думаю стоит попробовать змейку-ведь это её год))))




