Войти

В чем морозить бульон?

ой.я совсем темный лес..)а зачем?поделитесь,плиз

0
20.05.2013
для того что бы когда нет времени можно было быстро сварить суп.я знаю что многие так делают
0
20.05.2013

а вы его боле концентрированным делаете?

0
20.05.2013
Наверное.честно сама еще не пробовала,думаю после пары раз точно буду знать какой надо
0
20.05.2013

спасибо

0
20.05.2013
яжеВика
Чемпион, 13 лет 8 месяцев Сантьяго
В банке стеклянной
0
20.05.2013
А не треснет стекло то?и как его доставать потом?
0
20.05.2013
яжеВика
Чемпион, 13 лет 8 месяцев Сантьяго
Бульон наливаю уже остывший. Никогда не трескалось стекло. А потом когда надо быстро разморозить, наливаю в банку чуть теплой водички. Очень удобно так впрок замораживать
0
20.05.2013
Спасибо!теперь понятно
0
20.05.2013
Татьяна
Оленька, 14 лет 7 месяцев Донецк

Стеклянная банка лопнет обязательно!

0
06.10.2013
яжеВика
Чемпион, 13 лет 8 месяцев Сантьяго
У меня не лопались почему-то. Хотя я надолго не оставляла, быстро использовала. Максимум неделю стоял
0
06.10.2013
Татьяна
Оленька, 14 лет 7 месяцев Донецк

а у меня всегда лопаются.

0
07.10.2013
Я замораживаю не только бульон, но и кусочки вареного мяса. Варю курицу целиком в небольшом количестве воды( только чтоб курицу прикрыло), очищаю мясо с костей, делю на три части. Из одной варю суп, а две части замораживаю на потом. Морожу в стаканчиках от 500г сметаны, они уже с крышками. Или в мелких пластиковых ведерках, в ашане в таких кислую капусту продают. Кладу мясо и заливаю бульоном. Так как изначально воды мало, бульон получается концентрированный. Когда варю суп, то доливаю еще воды. Быстро и удобно.
0
26.05.2013
Наталья
Карамелька, 14 лет 3 месяца Москва

в палст миску кладу пакет, налдиваю, завязываю. как замерзнет, вытаскиваю из миски и кладу так.

0
20.05.2013
Французская нотка в нашем меню вкуснявый кекс)))

Похожие записи