Девочки,кто замораживает бульон чем вы пользуйтесь?В какой таре это делайте?сейчас на даче остро встал этот вопрос,но я даже не представляю в чем это делать
ой.я совсем темный лес..)а зачем?поделитесь,плиз
0
20.05.2013
Ответить
для того что бы когда нет времени можно было быстро сварить суп.я знаю что многие так делают
0
20.05.2013
Ответить
а вы его боле концентрированным делаете?
0
20.05.2013
Ответить
Наверное.честно сама еще не пробовала,думаю после пары раз точно буду знать какой надо
0
20.05.2013
Ответить
Я замораживаю не только бульон, но и кусочки вареного мяса. Варю курицу целиком в небольшом количестве воды( только чтоб курицу прикрыло), очищаю мясо с костей, делю на три части. Из одной варю суп, а две части замораживаю на потом. Морожу в стаканчиках от 500г сметаны, они уже с крышками. Или в мелких пластиковых ведерках, в ашане в таких кислую капусту продают. Кладу мясо и заливаю бульоном. Так как изначально воды мало, бульон получается концентрированный. Когда варю суп, то доливаю еще воды. Быстро и удобно.
0
26.05.2013
Ответить
в палст миску кладу пакет, налдиваю, завязываю. как замерзнет, вытаскиваю из миски и кладу так.
0
20.05.2013
Ответить