Войти
Мама мальчика (10 месяцев) Минск

Моя sr tmh18 мультиварка panasonic - незаменимая помощница!

Ростов-на-Дону
У  нас Рэдмонд мастерфрай , это та на которую можно сковородку ставить , ну что сказать , мне нравится , приспособилась быстро , готовлю в ней постоянно , но одной явно мало мне. 
0
31.07.2015
Мама девочки (14 лет) Томск
у меня такая 230-ая , готовлю всё и часто , каждый день. 
0
31.07.2015
Ростов-на-Дону
крутая мультя у вас , и мастершеф и чаша с ручками , я видела её . 
0
31.07.2015
Мама мальчика (16 лет) Москва

ДД, Снежан, поделитесь, пожалуйста, рецептом коржей для тортиков в мульте... хотя самых простых)) я даже когда запеканку там делаю- когда из чаши выкладываю готовый продукт он дефформируется, в серединке получается углубление как бы)

0
31.03.2014
Мама мальчика (14 лет) Минск

Таже))) Очень ей благодарна и не знаю, как жила без неё))) Правда, у меня уже чаша поизносилась и я хочу новую мультю: тоже панасоник но 1801 (вроде) которая обновленная модель.

0
27.03.2014
У кого есть мультиварка Поларис? Довольны работой?

Похожие записи