Войти
Мама двоих (1 год, 1 год) Краснознаменск

сочная курица в микроволновке

Мама двоих (25 лет, 12 лет) Бородино
А я часто готовлю курицу с картошкой на режиме микроволны-гриль ) выходит идиально. Лет 10 уже готовлю ) а вот в мульке не хочу экспериментировать чтобы ее не запачкать
0
20.11.2014
Мама двоих (12 лет, 13 лет) Краснознаменск

а если нет режима гриль?)) можно сделать или не так получится?)

0
20.11.2014
Мама двоих (25 лет, 12 лет) Бородино
можно попробовать сметаной или  майонезом или медом смазать. это может дать запеченную корочку
0
20.11.2014
Мама двоих (12 лет, 13 лет) Краснознаменск
спасибо))) попробую в следующий раз с картошкой)))
0
20.11.2014
Мама двоих (25 лет, 12 лет) Бородино
чтобы корочка была пробуй крышкой не накрывать
0
21.11.2014
Мама троих (23 года, 21 год, 14 лет) Пермь
Я так куриное филе  готовлю в микроволоновке, люблю ещё добавлять туда сладкий перец, морковки  и лука побольше (это если не для детей)))))А детям, как и вы готовлю.
0
21.11.2014
Мама двоих (12 лет, 13 лет) Краснознаменск

спасибо))) учту)))
0
21.11.2014
Мама девочки (18 лет) Санкт-Петербург

Приготовила - вкусно получилось, только я всё-таки корочку потом сделала с помощью редмондовской крышки-гриль, все удивились как я на даче без духовки такое сотворила)))

0
12.04.2019
Выпечка

Похожие записи