Войти

Посоветуйте куриное что-то

Charlotte
Алиса, 13 лет 4 месяцаДима, 13 лет 4 месяцаМаксим, 10 лет 6 месяцев Москва

Зафигачь рагу овощное (овощная смесь + картошка) в мультиварке на тушении. Или на плите в казане. 

Если есть мультиварка, то сверху курицу на пару. Отрежь грудинку детям. А себе пожарьте.

Единственное хочу предупредить, что домашние куры очень жесткие бывают. На суп варили мы как-то 4 часа!!!! И она всё равно была такая, что не прожевать.

0
26.02.2015
Мечта
Самая красивая принцесса на всем свете, 14 лет 5 месяцевЛюбовная Любовь, 14 лет 5 месяцев Самара
пипец, уже расстроилась, что деревенскую взяла.
На пару не хоцца, охота вкуууусно).  Что казан, что мультя, не такие большие, чтобы позволить кроме куры и овощей вместится достаточной порции картошки))))
0
26.02.2015
Charlotte
Алиса, 13 лет 4 месяцаДима, 13 лет 4 месяцаМаксим, 10 лет 6 месяцев Москва

Не, ну может есть не жесткие. Но я таких не пробовала. 

Тогда туши сначала куски курицы (долго), потом к ним добавь овощи и картошку. Соусом все залить) че там есть у тебя? Томатная паста подойдет, лук, морковь, зелень, немного лимона. И гуд. 

0
26.02.2015
Ланочка
Лерочка, 12 лет 9 месяцевМалыш, 9 лет 3 месяца Самара

плов вкусный с такой курицей
0
26.02.2015
Мечта
Самая красивая принцесса на всем свете, 14 лет 5 месяцевЛюбовная Любовь, 14 лет 5 месяцев Самара
плов до этого просто был
0
03.03.2015
Мечта
Самая красивая принцесса на всем свете, 14 лет 5 месяцевЛюбовная Любовь, 14 лет 5 месяцев Самара
у меня была нежесткой!)))
0
03.03.2015
Charlotte
Алиса, 13 лет 4 месяцаДима, 13 лет 4 месяцаМаксим, 10 лет 6 месяцев Москва

Так что ты в итоге сделала?!)

0
03.03.2015
Мечта
Самая красивая принцесса на всем свете, 14 лет 5 месяцевЛюбовная Любовь, 14 лет 5 месяцев Самара
куру без шкуры в казан кусками +соль+вода, 1,5 часа в духовке. Потом том паста, овощи, морковь, лук, укроп, чеснок. И еще 30 минут. Но я после 1,5 часов слила всю воду с жиром в контейнер, и заморозила. И новой водичкой чуток залила.
0
03.03.2015
Charlotte
Алиса, 13 лет 4 месяцаДима, 13 лет 4 месяцаМаксим, 10 лет 6 месяцев Москва

Вкусно?

0
03.03.2015
Мечта
Самая красивая принцесса на всем свете, 14 лет 5 месяцевЛюбовная Любовь, 14 лет 5 месяцев Самара
ага big_smiles_76.gif
0
03.03.2015
♡Лена♡
Золотинка, 13 лет 8 месяцев Калининград
Картошку можно отдельно запечь в духовке. Я в рукаве делаю, с чесноком, очень вкусно)
0
26.02.2015
Мечта
Самая красивая принцесса на всем свете, 14 лет 5 месяцевЛюбовная Любовь, 14 лет 5 месяцев Самара
сделала в казане)
0
03.03.2015
Lisichka
Лисенок, 14 лет 1 месяцЛапочка дочка, 12 лет 11 месяцевАндрюшка, 10 лет Москва

Добрый вечер!Вот ооочень быстрый и хороший рецептик,мне нравится и вкусно и быстро и очень просто!Делаю регулярно,только деткам либо на отдельном подносе со сметанкой,илбо на общем только на фальгу выкладываю их нямку и заворачиваю.На выходных детки были у бабушки поэтому делала для всех одинаково))

Вот рецептик:

1)курочку режим,моем,солем,перчим(ну или если добавляете какие специи,я например посыпаю сухим чесноком и сухим укропом).

2)картошку чистим,моем,чуть чуть обсушиваем,режим дольками,тоже солим,перчим,я добавляю чеснок сухой,укроп сухой и смесь трав.перемешивваем хорошо.выкладываем на поднос

3)В этот раз я готовила заливку из кетчуп-3 ст.л,горчица-1,5ст.л,майонез-3 ст.л,и сметана-3 ст.л(но раз вы делаете без майонеза,то можно и без него,а кетчуп заменить томат.пастой.или вообще обойтись только сметанкой,так я делаю деткам только в сметанке,а мужу наоборот нравится когда в смесе))))

4)курочку обмазываем приготовленным соусом,ну или просто сметанкой,главное сухого чесночка не жалейте!)))и с картошкой проделываем тоже самое и в духовку на 180с на 50-60 мин,до готовности!!когда деткам делаю в фольге,за 15 до готовности раскрываю фальгу чтоб немножко подрумянее было.

вот что получилось у меня в те выходные,наконец сфотографировала,а то съедали раньше))))

bd26d1efd3e1921e686f61b9e56ec6f1.jpg

0
26.02.2015
Мечта
Самая красивая принцесса на всем свете, 14 лет 5 месяцевЛюбовная Любовь, 14 лет 5 месяцев Самара
красотень! спасибо, сделаю так как-нибудь!
0
03.03.2015
Олюшка
Малинка, 12 лет 2 месяцаКнопочка, 12 лет 2 месяца Ульяновск
С домашней курицей очень вкусный суп или суп-лапша. Получается наваристо и ароматно))))
0
26.02.2015
Мечта
Самая красивая принцесса на всем свете, 14 лет 5 месяцевЛюбовная Любовь, 14 лет 5 месяцев Самара
хотелось именно не суп, суп до этого был)))
0
03.03.2015
Все потуши и будет супер вкусно.
0
26.02.2015
Мечта
Самая красивая принцесса на всем свете, 14 лет 5 месяцевЛюбовная Любовь, 14 лет 5 месяцев Самара
так и сделала, суперски вышло!
0
03.03.2015

Я часто беру утку или куру и все с овощами тушу, очень люим )))Лера особенно 

0
03.03.2015
Гусь с яблоками Что приготовить из домашней курицы (по моему она петух)))

Похожие записи