В садик нужно напечатать рецепт любого полезного блюда с фото и описанием, чем оно полезно!))))
Да я понимаю. Мне нужно всё вместе-рецепт, фото и прямо расписано чтоб было, в чём польза!
0
18.11.2015
Ответить
А-а-а)) Вам надо и дудочку, и кувшинчик)) Я просто подкинула Вам идею. Фото можно найти в интернете, ну про полезности можно и самой написать)
0
18.11.2015
Ответить

Ну да,я думала-вдруг у кого-то есть готовенькое)))) Сижу вот на работе, некогда, полазила в инете-не нашла готового, поэтому и пишу сюда...))))
0
18.11.2015
Ответить