Войти
Мама девочки (7 лет) Челябинск

Вафли из трех видов капусты

Мама девочки (18 лет) Санкт-Петербург

Тоже любим капустные котлетки с удовольствием бы в мультипекаре пожарили, но так лень капусту резать всегда, вы как из положения выходите?

0
22.08.2019
Мама девочки (14 лет) Челябинск

я измельчителем пользуюсь, очень удобно и быстро) так что мультипекарь и другие помощники очень даже выручают)

0
23.08.2019
Кабачковые трубочки с салатом Свекольные венские вафли

Похожие записи