Войти

🌮 Самса в мультипекаре Редмонд🌮

Алёнушка
Мюнхен

А тесто какое? И какая программа, выпекания?

0
14.01.2022
Вареник
Германдзилла, 8 лет 6 месяцевСевозавр, 6 лет 6 месяцев Реутов

Оля, в мультипекаре нет программы, он просто нагревает и все

0
14.01.2022
🥪Горячие бутерброды в мультипекаре Редмонд 🌯 Необычная домашняя шаурма в мультипекаре Редмонд

Похожие записи